Отношения

Помогите... Встречаемся 2 года, отношения начинают исчерпывать себя...

Вместе два года, все устраивало, но в последнее время надоела обыденность... Мы сидим у него дома, смотрим фильмы, едим, спим, занимаемся сексом и деремся в шутку. Все это устраивало какое-то время... Но сейчас ощущение того, что нужно что-то новое.. Живем далеко друг от друга, видимся редко.. 2 раза в неделю, а то и 1 раз ( И так два года) Не хочется ни тому, ни другому расставаться, но что делать-не знаем... Помогите пожалуйста! Чего добавить в отношения?! Чем разнообразить наше общение, отношения... Вариант с детьми и свадьбой-не кстати, слишком молоды.
Помогите!!!
а вы как себе вообще представляете ваши отношения?
если только для перепиха - это тупик
вы достигли максимума
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Пожить совместно
"отношения начинают исчерпывать себя"
У парня бабло заканчивается?
Всё, вы достигли максимума в отношениях... Далее - новый уровень, более интересный, но он требует ответственности и финансов...
Олег Вежновец
Жить вместе.
попробуйте пройтись по всей камасутре
Сергей Бобров
Отношения - это всегда живой организм и ему нужен уход и внимание!
Со временем чувства начинают притупляться, но если есть желание, всегда можно "реанимировать" их!
ну и гони его в шею!
P*
Priya *
Общее хобби найдите или несколько, чтобы было больше общих тем.
разбегайтесь, не теряй время, это уже привычка
Спустя 1,5 - 2 года идет спад. И так у всех, это физиологический процесс, связан с гармонами. Если раньше некоторые недостатки твоего партнера казались тебе наоборот плюсами, со временео наступает "отрезвление". У тебя уже есть некоторый опыт. При выборе нового партнера постарайся оценить, заранее предвидеть некоторые моменты, которые потом тебя станут напрягать. По сути, если ты с партнером живешь года 2 и чувствуешь что это "твое", этот срок хорошь для принятия важных решений (женитьба, дети...). Если такие решения принимать раньше - большая вероятность сделать необдуманный выбор. Есть люди, которые на ранних стадиях берут ипотеку и живут потом без любви, потому что уже будто деваться некуда. А еще страшнее, если дети живут в такой семье.
Попробуй ударить его не в шутку
ну так сходите куда нибудь! раз молодые
# Жeka #
У вас закончился цикл сближения . Если посмотреть на губу у носа и нижнею губу. Если есть сходство то человек подходит для дальнейшей жизни . Надо жениться или замуж .Проживете долго в месте .
Сайкал Маматова Че за шутка. Вдруг поверит
У меня все точно так же было с девушкой, в итоге расстались к хренам