Отношения
Не знаю люблю ли я или нет(встречаемся 2 года)как понять?
Встречаюсь с парнем 2 года и 3 месяца..раставались недавно на 2 месяца..бросил он меня(а потом сам же вернулся)вообщем сделал мне больно..теперь не могу ему верить!хотя мне просто уже по барабану..но раставатся не хочется!Думала что изменился,а он остался таким же..только теперь больше показует свою любовь.,ласку..а вроде в ответ тоже..но как то..у меня иногда впечитление что я с ним просто чтобы развлекатся..короче я запуталась,а ведь до того как мы растались на 2 месяца..любила до безумия,трусилась над ним,пылинки сдувала,а после примерения как то стало всё равно...Короче помогите понять!
Это от того, что он однажды уже предал тебя, если уходил к другой, если просто брал тайм аут, то он просто трус.
А вообще то любовь жестокая штука.
Но вот у тебя наоборот все складывается удачно ( вот если бы ты его по прежнему любила такого подленького, то были бы у тебя проблемы)
Ты взрослеешь, и твои критерии растут вместе с тобой. То что тебе раньше казалось круто, уже не впечатляет, то что раньше казалось важным, уже видится порой даже нелепым. Ты начинаешь вникать в суть взаимоотношений, а он не растет рядом с тобой, не становится лучше, не прогрессирует в отношениях.
Вы топчетесь на месте. Тебя это угнетает.
Кстати, чтобы ты не заморачивалась: прогресс в отношениях это все, что ведет к браку и созданию семьи..., воспитанию детей...
А вообще то любовь жестокая штука.
тебе повезло, ты поняла кто он до того как у вас начались более близкие отношения, а представь родился бы детёныш, и что бы ты ему сказала, вот папа захотел погулять поэтому ушел, а как нагуляется - вернётся, так что всё к лучшему...; -)))
Сделал тебе больно? избил что ли?
все уже перегорело, лучше расстаться и искать новую любовь!
...ну была любовь ...а теперь одни воспоминания и мечты... неее вроде не любите
сложная ситуация.. . ну если у тебя нет на примете никого, то будь с ним и следи, чтобы у него тоже никого не было и думаю скоро у вас все наладится. может постарайтесь вернуться к тому времени как вы только начали встречаться? вспомните доброе далекое прошлое.. . или подарки купите друг другу. думаю все у вас будет хорошо!
ну а.. . любишь ли ты его или нет.. . попробуй представить, что он умрет и вспомни все самое хорошее, что у вас было и подумай, что все, его больше нет и ты одна.. . если заплачешь - значит любишь. вот так вот :)