Отношения
С парнем живем уже 2 год, отношения ухудшились секса почти нет! Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!
Как быть он мне точно не изменяет! Но я уже так не могу!
Тань, ты не переживай, возможно ты не правильно пнимаешь ситуацию, советую тебе успокоиться и всё обдумать, почему так произошло, может ты ведешь себя как то не так?! Я сама живу с парнем уже год, если сравнить отношения год назад и сейчас, то можно сказать, что многое изменилось, просто небо и земля, я знаю точно, что вы просто привыкли друг к другу и влечение поменялось. Я думаю, что ты можешь снова сделать так, как было до этого момента! Это с одной стороны, а с другой, конечно, ситуация не очень положительная... Если мч начал изменять... ни к чему хорошему это не приводит точно! Говорят, если любишь, то простишь, но это уже решать тебе, а для начала постарайся выяснить так это или нет... А лучше, просто поговори с ним! Желаю удачи!
Светлана Раца
Большое спасибо! Хоть кто то что то положительное написал... Он мне точно не изменяет с работы либо за мной на работу либо сразу домой.. просто мы практически не разговариваем даже.. это то и угнетае больше всего!
Просто ваши отношения приелись вам, надо срочно что то менять. А выход может быть только один надо жениться и заводить детей. Так природа построила, что людям нужны дети, новая струя новая жизнь.
Жопа об жопу и дружба врозь. Чего мучить друг друга
поговорить с ним и наладить отношения или расстаться.
секаса с другим над
если вы другу другу нужны то надо идти на уступки... секс - не главное. потом поймешь..
Я согласна, надо поговорить, только не кричать, просто в спокойной обстановке. Выясни причину, чего его мучает, что не так. Посторайтесь, решить проблему обоюдно.
виагру купи что ли... ну или чему-нибудь новенькому научись. сделай эротический массаж. походи на стрип-пластику. станцуй стриптиз классный. может имидж поменять?
у всех бывает такой период в отношениях. Поговорите с ним, может и найдете ответ
если так уверена что он не изменяет, то разберись в себе.
2 года - это критический возраст в любых отношениях. Мужчины - народ слабенький. Даже если отношения иссякли и пришло время расставания, они старются не брать на себя такую обязанность (как потом спать спокойно.).. Женщина всегда была сильнее мужчин..
спасать отношения или ломать