Отношения
если мужчина за 2 года отношений ни разу не сказал что любит это нормально?
постоянно говорит что скучает, как-то раз сказал что очень сильно ко мне привык. на этом все.
мой тоже Ооооочень редко это говорит, и долго ждать пришлось чтоб вообще сказал)))) но зато сомнений нет, что это правда! это лучше, чем просто красивые слова одни и теже для всех! его отношение должно само за себя говорить
Вообще-то не нормально, хотя и бывают мужчины, которые принципиально не говорят о любви, или стесняются....
Можно проверить, не встречаться какое то время и узнаете любит или нет
вполне
По крайней мере не врет.. . А насчет чувств - это с ним, в первую очередь говорить нудно.... Может и любит.... Это в первый раз ведь так сложно сказать...
значит это и есть все. Я никогда не говорю что люблю когда знаю что это не так или даже сомневаюсь в этом. Это ненормально. Совсем не нормально.
мой папаня никогда не говорил маме о любви но всю жизнь это доказывает делом, я б так тоже хотела
нет
спроси на прямую
Навряд ли. Спроси у него! Или вы не говорите с ним по душам? !
0_о
это ужасно
Женщина любит ушами.... можно наговорить всего, а на деле не проявить себя а ни как...
Главное, не слова. А как ты сама чувствуешь? Мы с моим милым почти два года, он не говорит этих слов, но я знаю как он чувствует. Можно говорить сто тысяч раз, но не вкладывать чувства
Как говорил мой бывший сказать можно, что угодно.. . а вот сделать.. ! НЕТ это не нормально!!!!