Пригласила домой, по пути ей надо было заскочить на работу, вся аж перенервничала, что ее могут удивить сослуживцы.
На сколько это серьезные отношения с ее стороны? Мужчина и она в браке не состоят.
Отношения
Почему женщина побоялась близко подъезжать на машине к ее работе с мужчиной с которым у нее отношения?
Чего тут думать. . .На работе все видимо в курсе с кем она мутила до вас. . .или мутит параллельно. Когда мужчину любят, то им гордятся и им так сказать "хвастаются". Если в данном случае это не так, значит не по Сеньке шапка.. . От вас ей чего-то нужно, а вот вы - вряд ли.
Правильно делает. НЕ БУДЕТ ПОВОДА ДЛЯ СПЛЕТЕН!!!
Александр Чуйков
Ага, значит, женщина ветряная?
На работе она, небось, вся такая неприступная, на храмой кобыле не подъедешь. А тут вдруг оказывается, что и ее кто-то трахает. Все мужики будут в восторге от такой новости и на ближайшем корпоративе кто-нибудь из них ее обязательно анально покарает, чтобы она знала свое место.
Александр Чуйков
Вообще-то она любит по флиртовать и мужчин у ней полно было.
машина чья? твоя? может развалюха какая то?
помню мой гражданский на развалюхе учился ездить.. дык мне было стыдно, шо пздц перед всем миром - сидеть в этой развалюхе))))))) ) а када мы приезжали на мой район. . я утопала вниз, где коврики лежат, я практически лежала на них - мол меня тут нет)))))))))))))))))
Александр Чуйков
Машина ее, новая и дорогая.
Она его стыдится, что тут не ясного)))))
Александр Чуйков
Допустим, зачем с ним роман закрутила, если других мужиков полно?
Бережет, от всех.
Не хочет лишних вопросов, разговоров и т. д. А вдруг Вы завтра испаритесь? Опять повод для разговоров и дурацких советов. . Да мало ли причин! И поверьте мне - не только в служебном романе дело! Умерьте свою подозрительность.
Александр Чуйков
А чего тут подозревать, Вы открыто пишите. Опять повод. Завтра испарится.
причины могут быть самые разные: 1)возможно, не хочет афишировать свою личную жизнь,
2)не хочет чтобы вы увидели ее более красивую сотрудницу и т .д
Александр Чуйков
Вы комментарии читаете? Но все равно спасибо. 3, отнесем как к тому, что на работе у нее кто-то возможно есть еще.
Она себя стыдится, её пристыдили... лох она... ну как вариант.))
Может: не хочет зависти, сплетен, лишних расспросов сослуживцев. А может там кто-то другой, но тогда она сделала так, что Он бы и не догадался, что ей надо зайти на работу.
Александр Чуйков
Горячо, кажется. Она двойной роман крутит?