Отношения
Мужчина, у которого не складываются отношения, становится философом?
Вот у меня за 22 года жизни никогда не было девушки, и я последние 4 года сижу и думаю, отчего и почему.
Философом рождаются, неудачником становятся.
Но вас неопределяет не то, не другое.
Причин могут быть много, по которым в 22 года не было ещё девушки, это может быть и неуверенность в себе в месте с стеснительностью, но, главная причина этому, я считаю - недостаточная сила желания, которая может блокироваться такими чувствами как стеснительность, боязливость, не уверенность в себе.
Вам необходим стимул, который бы придал вам сильное желание.
А, сила желания - сильнее силы страха, не говоря уже о стеснительности.
Ведь те люди, что рискуют ценной своей жизни, ради достяжения "желаемого" они это делают испытывая страх, но преодолевают его благодаря силе желания.
Разажгите в себе огонь желания, и у вас будет девушка. А в последствии и любовь.
Но вас неопределяет не то, не другое.
King Wolf
Разумно! Главное не сильно разжигать, а то вообще страх потеряет и на одного маньяка станет больше.)))))))))))))))))
Valera Khramov
Ну да, нет никакого желания преодолевать страх перед девушкой если она все равно не даст.
Философом не от этого становятся
философ - это самый удачный и мудрый вариант превращения.. . а есть гораздо прозаичнее: неудачник, алкоголик, наркоман, зануда, ..но плохое Вам ни к чему! 22 года - это еще не старость! -))))) гуляйте, пробуйте, присматривайтесь к жизни и к девушкам! чем старше по возрасту неженатый мужчина - тем он все более востребован!
Valera Khramov
Бред.
King Wolf
Может быть))))))))))) Но вот только кем? Склонными к полноте, истеричными, не довольными тетками? И как правило с детьми. При всем при этом не дай Бог им все это сказать!))) Пусть это и правда, но они (эти невесты) такого о себе мнения, что ...
Всему свое время. Ленивые, толстые женщины придумали миф о том, что мужчины любят полных. А старперы мужики, твердят о какой-то своей опытности и нежности.
Люди - скромность украшает!!! Забыли???
Бывают и такие ситуации! Надо же как-то себя оправдать !
ОН становится импотентом... Хотя я таких не видал=женщин больше чем мужчин.. ПРОЯВИ ХАРАКТЕР, ЧЕСНА-НЕТ НЕДОСТУПНЫХ..)))
да, закоренелым дро... философом
Он становится свободным, на все 100...!
онанистом становись. хлопот меньше ...
Сочувствую, а становятся кто кем, иногда и пьяницами, от человека зависит.
Философ, сходи ка ты к проститутке и впиндюрь ей по самую печенку, не пожалей свои 1000 рублей))) ) Она из тебя всю дурь высосит)) )
А то знаете ли, так можно и четырехкратным Гиппократом стать или Аристотелем))))
Непонятно, зачем мужчины, так упорно добиваются руки и сердца девушки. ведь затем они это практически не используют
И не только мужчины... А ведь философия-это не наука, если можно так сказать, поэтому каждый из нас сомневается, рассуждает, и, как следствие, -тоска ((((( Всё ещё впереди, уверяю Вас!!!
женщины, которым не везет становятся философами ?
....скорее закомплексованным неудачником....
22 еще не старость, нагоните свой трамвай...
Valera Khramov
Да, но наступит кризис среднего возраста.
онанистом
Вот у Сократа не сложились отношения и он стал философом, а у моего соседа не получилось отношений и он стал алкаголиком... т. ч. : кому как повезет...
Филосов- теоретик, а неудачник - практик! Отношения не складываются- так и не надо- это защитная реакция бытия на то, что бы не сложились псевдоотношения.. . лучше никаких чем подделка. Придет и к вам любовь...
ну, пожалуй, ты задумался о девушке лет так в 16 и если 4 года ты сидишь и думаешь, то только 2 года у тебя не складываются отношения, не такой уж большой срок.. . Удачи
Valera Khramov
У меня отношений вообще нет. С 18 до 22 лет думаю почему.
Ага, иногда даже сидит перед бокалом и думает на половину пуст он или на половину полон.
Valera Khramov
И то и другое, это дурак может долго думать над этим, а не философ.
Закоренелым онанистом.
Скорее психологом...
нет неудачником
хмммммммммммммммммм, может ты слишком хорошо учишься и нудный? или неуверен в себе, стеснительный)
Не думаю.. . хотя, если таки учиться на своих ошибках, то это ему только на пользу))) ) проще будет в следующих отношениях)