Отношения

Не складываются отношения....

У моей подруги не складываются отношения! Она красивая, худенькая, умненькая, 26 лет, но почему-то ни как!
5 лет жила с молодым человеком. который ее не хотел! Не то чтобы совсем, ну так секс у них был только по праздникам! Потом они расстались. И теперь для нее главная цель в жизни выйти замуж и завести семью! Как и у любой красивой женщины у нее высокие требования ко второй половине, иногда кажется что даже слишком!
Главная проблема и ошибка, что она любому потенциальному кандидату на роль ее молодого человека, сразу в лоб говорит, что ее нужны только серьезные отношения, на простые встречания она не согласна!
Но ведь перед тем как завести серьезные отношения, люди должны понять подходят ли они друг другу и по характеру, и в плане секса, и т. д.
Подскажите какой совет ее дать! Как подсказать что она не правильно себя ведет и что нужно в себе проблему искать, а не говорить что мужикам кроме секса ни чего и не нужно!!!!
про серьезность... да пусть говорит, это нормально
а вот про еще требования... с возрастом кандидатов все меньше, т. е. вероятность найти этого человека "по списку" практически равна нулю, всех хороших к этому возрасту расхватали, либо находятся в таких местах, в которых эта твоя подруга уж точно не найдет
Елена Даронина
Лучший ответ
секс был по празникам- вот я ржал, думаю лет через 15 она всё поймет
Ну ничо к 40 годам поймёт.
Елена Агеева
что то тут не так.. . я имею ввиду твои рассуждения
ты не права помоему
5 лет жила с молодым человеком. который ее не хотел! Не то чтобы совсем, ну так секс у них был только по праздникам! Потом они расстались. И теперь для нее главная цель в жизни выйти замуж и завести семью! -

ну и дура твоя подруга ))) вместо того чтобы ебстись 5 лет с челом который ебёт её только от нужды - нашла бы себе нормального парня.

а не говорить что мужикам кроме секса ни чего и не нужно!!!! -ну вот какраз это то нам всем и надо.. . но тут всё зависит от того - зацепит или нет )
Я бы посоветовала так сразу не отшивать никого, а со всеми кто предлагает повстречаться, без постели естественно. Даже если парень серьезно не настроен то влюбившись он может изменить свое отношение и наоборот. И потом что жалко повстречаться, походить по кафешкам попринимать ухаживания, чем больше внимания девушка получает тем привлекательнее становится, так и замуж быстрее выйдет :)