Отношения

у нас с мужем не складываются отношения.не находим общий язык

а где ты раньше была. когда замуж за него выходила?
Александр Бортник
Лучший ответ
будьте мудрее) поговорите спокойно, пойдите ему навстречу)
Единственный вариант для обоих договориться поискать вместе то, что связывает, общие точки соприкосновения. Исключить в ультимативной форме претензии друг к другу и какие-либо ожидания /то есть мысленно отпустить в личную свободу/. и в таком режиме пожить с полгодика, потом принять следующее решение
так ищите его!
Сергей Матявин
Просто попробуйте пойти навстречу друг другу, иногда в чем-то уступить. Психологи говорят, что отношения в браке - это тяжелый труд, здесь надо работать
это плохо... может, вам какое-то время пожить раздельно...
Nataliya Kolenko
Может быть вам стоит обоим сесть за стол переговоров и высказать, то что мучает вас обоих и прийти к какому-то общему мнению. Прежде всего надо вам обоим научиться слышать друг друга, а это по всей видимости отсутствует в вашей семье, ну и конечно в чем-то уступать. Вы женщина, хранительница очага, а чтобы дома не было холодно, не дайте ему погаснуть. На то и бог создал женщину мудрой.
Рома Деев
Если нет детей, то не стоит друг у друга кровь пить, а если уже появился, то ради него ищите ...
Найдите причину вашего непонимания друг друга и устраните ее,)))) ) хотя это очень трудно, бывает....))))
Роман Сезько
У нас такая же ситуация - такое впечатление что мы вообще на разных волнах! Предложила ему свободные отношения - никто никому ничего не должен - не согласился, более того даже начал было скандалить а потом задумался и побежал на кухню готовить мое любимое блюдо! Вероятно понял что если что то не предпримет - просто потеряет!
Marina Krasiuk
Срочно на курсы: "Свободное владение языком"! И отношения сложатся, и приятно!
если не понимает зачем вообще тогда замуж надо было выходить????