Отношения
Мой молодой человек не хочет общаться и вообще находить общий язык с моим сыном от первого брака((((((
как мне быть-посоветуйте пожалуйста!
странно... когда любишь человека - любишь все, что с ним связано или во всяком случае - стараешься
Иришка Вишнякова
да,оба предыдущих моих мужчины старались полюбить моего сына,играли,общались,дарили подарки. а этот как будто боится его(((((((((((
однозначно - сын важнее
Скажи своему челу, что этот сын инопланетянин.
значит он вас не любит.... если бы любил то сын был бы как свой.... это я вам точно говорю! а так ему просто выгодно быть с вами!
Иришка Вишнякова
это меня и пугает! ведь он клянётся в своей любви....и я поверила,полюбила....Но сын для меня дороже всех!
Простите, а какое будущее может быть с человеком, который не может и не хочет принять ЧАСТЬ вас - вашего ребёнка... о чём уж дальше говорить... да, возможно, вы его любите, но любит ли он вас? и ещё - нужно узнать точную причину почему он так относится к вашему сыну. всё-таки, странно это очень.. если он любит вас - будет любить всё, что с вами связано, и уж тем более - вашего ребёнка. А тут одно из двух - либо проблемы у него какие-то есть, либо просто чувства не те.
Иришка Вишнякова
Вы правы! я спрашивала,на что он мне ответил-не знает как общаться с подростками,и даже боится. но я не понимаю чего тут бояться. злюсь ужасно!
Привет! Солнце! Мужиков может быть миллион, а ребенок один и на всю жизнь.... Не растраивайся, если он тебя любит, то найдет общий язык.... А если нет, то нафиг он тебе нужен!!!
Иришка Вишнякова
привет Лиличка! просто Костику с самого рождения так не хватает отцовскоо внимания,он сам просит что бы мы все вместе сходили а шашлыки,а тот ни в какую! говорит не знает как с подростками общаться((((( я так зла на него!
Был у меня один знакомый, который утверждал, что мужчина, любящий женщину вовсе не обязательно должен любить ее детей.
Но для женщины, как мне кажется, это вопрос первостепенной важности. Мужчина может быть один или другой. Может сложиться ситуация, когда он уже не будет вашим. И что тогда? Останетесь "на бобах", покалечите психику ребенку, который, прошу заметить, вам роднее. Поставленный вами вопрос -- это вопрос не только любви, но и уважения к вам, как к человеку. Ведь мучиться будете в конечном итоге вы, вам будет больно. Думаю и сейчас УЖЕ больно. Есть ли смысл в таких отношениях? По-моему однозначно нет.
Иришка Вишнякова
не ОЧЕНЬ больно! пишу,а у самой слёзы льются((((( сегодня мы с сыном ждали его ссамого утра--мы на шашлыки собирались,я мяса намариновали,всё подготовила, сын спрашивает " мам,ну когда он приедетмы уже два часа его ждём"....а он звонит и говорит что свет воду отключили и он не смог побриться,а небритый он не поедет! у меня и злость и обида...и мясо пропадёт,и сын сидит грустный((((((((((
Наталья Пошукайло
Милая Алиса!
Что вас держит около человека, который пьет, не уважает вас, не хочет замечать вашего сына, и, как я поняла, постоянно подводит вас во всем, начиная от пикника на природе, и заканчивая различными мелочами неприятного рода?
Я понимаю -- любовь... Сама прошла через ситуацию, которая отличается от вашей только в двух незначительных деталях, таких, что и упоминать о них не стоит. Поэтому ваше письмо, особенно дополнение про шашлыки, так меня и убило, образно выражаясь. Тоже плакала, прощала, и как в песне поется "и опять все сначала". Этот опыт мне много дал, но он не дал мне то, что по идее должна давать любовь -- ощущения защищенности, покоя и счастья. Вы его любите, это я вижу. Но это доказывает только то, что вы умеете любить. А он -- нет.
В любом случае поступайте так, как вам кажется правильным. Но у меня к вам один вопрос, который я в конечном итоге задала себе после десяти дурацких лет... Вот такие бывают женщины упрямые! :) Что он вам сделал хорошего?
Мужик приходит и уходит, а сын останется всегда.
я сама ребенок от первого брака мамы, мой отчем с 5 лет воспитывал меня. он мне ближе чем мой биологический отец. если он любит вас, должен любить и вашего сына, в обратном случае гоните его поганной метлой. ваше будущей-ваш сын.
Плюнуть на этого человека! Не хочет значит и не будет. Значит это не твой мужчина.
послать его к черту иначе придется выбирать между сыном и мужиком, потому что вместе они все равно не уживутся если он не изменит своего отношения к сыну.
В шею такого мужика, однозначно в шею! По идее даже если общий язык трудно найти, то его все равно пытаются искать, и даже не от огромной любви к ребёнку, а из-за уважению ваших чувств к вашему чаду!