Отношения
сын от первого брака спросил
спросил мой сын моего нынешнего любимого мужчину любит ли он меня, на что мой мужчина ответил что любит, но попросил не говорить маме, то бишь мне. сын рассказал мне так как между нами последнее время холодок в отношениях и он это чувствует. так почему он сыну сказал о своих чувствах, а мне не говорит?
Если он признался вашему сыну значит он правду говорить . Не давите на мужа, не прижимайте к стенке, просто делитесь чувствами!

Не нужно об этом даже думать, просто будьте ласковой и нежной как всегда иначе распадётся ваша семья.
видимо считает что вы расслабитесь.. . в отношениях -услышав что вас итак любят....
Мужчина, потому что... Умный и скромный...
Так может он так чувственно молчит....
Мужчинам это делать сложнее. Для них такая ситуация выглядит примерно так «все чувствую, но как выразить словами не могу» . Именно поэтому говорить о любви многосложными и витиеватыми словами большинство из мужчин не могут просто из-за физиологических особенностей работе головного мозга.
да откуда знать нам? надо сесть нормально и поговорить с ним... ) мало ли какие у вас там были непонятки, может дуется на что-то
Это у него такая тайная любовь.
а что он должен сказать? не твоё дело? вообще слова - это лапша на уши. видно вам это важнее)))
Он сказал.... А он ответил и попросил.. . А вы теперь голову ломаете, что бы это значило.
Поверьте, слова - это такая ерунда, вы только себя изводите, обдумывая всё это.
Смотрите только на поступки!! ! Только поступки мужчины раскроют вам истину.
Не хочет брать ответственность за такие серьёзные слова.
Видимо, устраивают Ваши отношения в той форме, что есть.
Он стесняется.))
Возможны два ответа:
1) Он хотел, чтобы именно так все и произошло. Сам стесняется или см. 2 ответ.
2) (Судя по Вашему имени) , традиция не приветствует такие признания со стороны мужчин.
Может лучше у него самого спросить)
Мне это непонятно- я бы не очень верила этим словам, тем более, что вы заметили, что ваши отношения несколько изменились
Поговорить с ним
возможно ..не хотел расстраивать мальчика...
Это, он просто не говорит потому-что. хочет, чтобы ты не загордилась и не стала из него " вить верёвки" Ведь человек если любит не может ни в чем отказать любимой, А она может пользоваться этим, а он боится оказаться у неё под каблуком. Я с мужем живу 33 года, вырастили двоих детей. И я по этой же причине никогда не говорила ему, что его люблю. Действительно к чему пустые слова, если любовь видно по отношениям по делам.
Сыну про любовь рассказал... а Вам доказать должен))... хотя... доверяйте ...И давайте уже, БЕЗ ХОЛОДКА!!! !
мужчина мужчину всегда поймёт так радуйтесь что любит
К сожалению, то, что Ваш мужчина именно так ответил на вопрос ребенка - это еще не гарантия того, что он сказал правду.
Ну, представьте себе, как он должен был ответить? Сказать "нет"? Ребенок бы его в покое не оставил, а то еще и истерику устроил- ребенку ведь непонятно, как можно не любить его мамочку...
Достала ты его ...любишь, не любишь моего сына, чем докажешь
всё с тобой ясно он же тебе не родной ...говорила небось эти слова всё )))))
и можешь не читать бабские ответы где они в лучшее верят или в худшее
тупо достала вот и всё !!!
наверное он думает, что вы сами об этом знаете.
Чтобы завязать с ним настоящую дружбу!!
женщины поражаюсь вашей глупости... посмотрите на ответы! а ведь ответ таится в вопросе - "холодок в отношениях" вот он и сдерживается, на что-то серчает...
сын спросил-получил ответ, теперь ты спроси
Знал, что сын всё маме расскажет.
Успокаивает мальчика или полагает, что не детское это дело-знать подробности взаимоотношений старших.
Слишком много допрашиваете об очевидном - это чувствовать надо, а не забалтывавть
Потому что ребенка хотел успокоить. Если сын обратился к нему с вопросом, значит, ребенок почувствовал, что в Ваших отношениях что-то не так. А Вам не говорит, потому что Вы его не спрашивали. Да и вообще мужчины редко говорят слова любви. Поговорите с мужем. Признайтесь, что хотели бы услышать от него, как он Вас любит. Любви Вам!
он не мог сказать твоему сыну ЧТО НЕ ЛЮБИТ потому и сказал что любит А ЕСЛИ ТЫ У НЕГО СПРОСИШЬ? то ты не дотягиваешь! а не говорит потому что НЕ ВНУШАЕШЬ ДОВЕРИЯ ...не внушаешь!! ! он типа свыкся с тем что ты не далёкая ...поэтому маме и не говорить ...типа бестолку! и сын не должен спрашивть а ВИДЕТЬ !
необходим разговор и как можно быстрее, что бы голова не была забита этой темой и не мешали жить непроверенные мысли
Вопрос из возраста детского сада ...
Это разговор двух МУЖЧИН.. . Женщине по настоящему мужчина не говорит об этом.. . Разве что погибая, расставаясь, уходя... Он сказал об этом Вашему ребенку.. . Значит, все будет хорошо. Говорите с супругом чаще...
может он очень стеснительный или вы слишком напористы?
Не судите по словам, судите по ДЕЛАМ!
а что еще можно ответить ребёнку? Зачем портить детские радужные представления об этом мире...
Когда женщина в сомнении, она хорошая жена. Уверенная в себе - наглая и себялюбивая. Это отрицают психологи, но доказывает жизненный опыт.
Ну а что он еще скажет...
не через сына надо выяснять, а между ним и собой
доверие - фундамент Вашей будущей семьи - станьте ее прорабом
Санта-Барбара.
думаю что сына он обманул!
говорить это женщине вредно
А чего малого вмешивать в ваши отношения?
говоря свекрови, какой хороший её сын, но не говоря в глаза при нём, особенно умные (в ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА) добиваются и расположения родственницы, и нежного мужа, т. к. она ему по-любому передаст. а приятные вещи передавать намного лучше, чем не очень. Вот и ваш папаша этого же добивался
Холодок? Поясните, что ли! ) А возможно, ваш супруг знал, что ребенок все расскажет! :) Ну или просто поцелуйте вашего мужа, а когда он посмотрите на вас, улыбнитесь! Способ показать чувства!
Вы нас об этом спрашиваете, может стоит с тем любимым поговорить просто по человечески.
Мне кажется, что он вас вовсе не любит, а вашему сыну сказал что любит из-за того, что испугался. Может он испугался его а может того чо он может обо всём рассказать и вам.
аххаха все верно алина