Отношения

у мужа женится сын от первого брака!меня ,естественно,не пригласили! я всё понимаю,а всёравно как то не по себе отпуска

:) Успокойтесь.
Никому Ваще сокровище не нужно, там другие заботы.
А вот то, что не навязывались в пару к нему и не трепали тем самым всем нервы, плюс в вашу пользу.
Это праздник той семьи, а у Вас своя, хоть и с бывшим членом той.
Алибек Даулетов
Лучший ответ
конечно отпускай .Эт же все таки его сын, а не прегласили тебя, ну и Бог с ними
Ну послушай, а тебя бы смогли удержать, если бы женился твой ребенок? Вот и ответ.
Рустем Нафиев
отец должен быть на свадьбе сына,
Почему "естественно не пригласили"? Это как раз не естественно. Вы - жена вашего мужчины. Свадьба - это праздник, на праздники ходят вдвоём обычно: Муж и жена. И неважно, что это не ваш ребёнок. Я бы обиделась, чес слово. Надо поговорить с мужем, что это нехорошо - идти без вас.
Это лучший комплимент! Еще ревнуют, еще боятся!
Хотя по мне так бред собачий.. .
Так что отпускайте смело!
странно очень! у меня и у любимого со второй женой его отца замечательные отношения. у меня, лучше, чем со свекровью! почему вас, ЕСТЕСТВЕННО, не пригласили - непонятно. обязаны были!
Юрий Баягин
вас не пригласили по той причине, потому что мать или его бывшая жена будет на свадьбе одна без пары.... если бы она была с мужчиной, она бы не посмела пригласить своего бывшего одного, даже пусть он отец их совместного ребёнка... следовательно ваши опасения вполне разумны.... так что, "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь", а
там может быть куча вариантов.... только зачем вам беспокоиться.... вы же не сможете ничего запретить, или остановить....