Отношения

У моего мужчины есть сын от первого брака.

Я ничего не имею против их общения и материальной помощи. Но когда мы познакомились, сын жил с мамой и с отцом жить не собирался. Но у подростка оказались ужасные отношения с мамой и теперь он убежал от нее и живет у отца. И характер у подростка не очень хороший. Случаются периодические истерики. Резкие перемены настроения. А мы собирались" оформлять отношения". И я теперь просто не представляю, как мне быть. Я совсем не предполагала, что "оформив отношения" мне придется жить с его сыном! Он же даже от матери убежал.
Ну, да у подростков такое бывает, через какое то время он может поругаться и с отцом, и уйти к матери, потом он все таки выберет с кем ему жить или так и будет ходить от родителя к родителю, поэтому если вас это не устраивает лучше не торопится оформлять отношения, а подождать, если сможете переждать этот переходный период, то отношения всегда успеете оформить
Наталья Веретенникова
Наталья Веретенникова
4 517
Лучший ответ
Представь. что этого ребёнка вы со своим мужем усыновили взяв из детского дома...
а еще говорят что мужчины плохие... они же нас принимают с детьми от бывших.. иногда и не с одним.... хочется этого или не хочется.. если любите то примите его ребенка... поменьше общайтесь с мальчиком и проблем не будет... он же не грудной, и не вступайте в конфликты, себе хуже сделаете.... а подросток перебесится да и все.... все мы такие были!
Соболезную.
Ирина Климова
Ирина Климова
70 969
любите мужчину, находите взаимопонимание с ребенком

а истерики у него, от того, что его не любят
значит не надо оформлять отношения
Irina Demcenko
Irina Demcenko
51 752
отложите пока оформление отношений.. .
дети не виноваты ...но очень часто, ими, проверяются чувства .
Лида Каверина
Лида Каверина
23 594
бывает.. . это же подросток
вот те карма то подбросила испытание. Но ничего наберись терпения, а потом отписди подростка и скажи ему что убьешь его мать, если кому нить расскажет. И он убежит обратно к маме.
Алла ......
Алла ......
15 834
Отлично знала, что есть сын, так что теперь на помойку его что ли! ? Ребенок в праве выбрать с кем ему жить и не стоит ни ему ни себе нервы мотать, возрастное пройдет. Нужен муж держись, а нет ни кто и не держит!
Бедный ребенок, что ему теперь на улицу уходить, в подвал, подземный переход... Дружите с мальчиком и живите счастливо.
Заведете общих детей и все решится само собой, а пока вы там на птичьих правах, а они ближайщие родственники. До тех пор пока вы не стали матерью его детей по большому счету вы ему никто и сами понимаете что сын ему дороже. А парень со временем подрастет и вечно с вами жить не будет, так что будте паинькой и все сложится.
во-во.. я всем любовницам бывшего мужа отписала, что вместе с ним-они получат и моих деток, которых будут принимать, как своих, они папу любят и папа любит их
здесь вам насоветуют.. , сходите к психологу
K@ty@ Жукова
K@ty@ Жукова
744
Знаете, вам лучше для начало для себя понять любите ли вы своего мужчину и на сколько любите. У его сына сейчас переходный возраст и развод родителей причинил ему боль, и ребенок свою боль показывает протестом и истериками. Попробуйте себя поставить на место ребенка и понять его. И если вы любите своего мужчину, попробуйте найти с подростком контакт. Если подросток будет знать, что вы его понимаете, то и истерик не будет у него, а если он будет думать, что вы против него, то и будет устраивать вам приступы ревности и стараться перетянуть папу на своею сторону, будьте мудрее в этом.

Похожие вопросы