Отношения

Что делать,я хочу дочь,а моя девушка не хочет ребенка,так как у нее уже есть сын от первого брака?

Ан
Анютка
У меня самой сын от первого брака и ситуация знакома.

Поговорить бы вам не мешало, у женщины есть свои страхи, сомнения или еще что-нибудь. И еще, как складываются Ваши отношения с ее сыном? - Это один из важных факторов влияющих на ее решение.

Я никогда не позволю своему мужчине делать различие между его ребенком и ребенком "от первого брака", а мужчине порой тяжеловат такой груз.
Любовь Карпенко
Лучший ответ
Научись слышать свою партнершу, распознавать ее страхи и нейтрализовывать их. Узнавать заветные желания и воплощать их - тогда будет и лад в семье, и детки - по лавкам. Нахрапом детей не заводят.
Мария Ковалева
Значит ваши отношения ещё не сформировались. Не торопите события.
Марина К
Девушка или жена????
Улан .
Может она в тебе ещё не уверена для такого серьёзного шага, тем более как ты сказал хочешь ребёнка от девушки, а не от жены!!! И вообще она готова сначала готова перейти из ранга девушки в ранг жены))))
Olga Koschel
я знаю по себе. если бы я не хотела, скорее всего это было бы связано с тем, что я не очень то уверена в нем. вам надо поговорить, выяснить почему, в чем причина. Возможно, она вас не представляет своим мужем? а свободных то не мало, может присмотритесь... никто не знает ваших отношений, поэтому конечно трудно давать какие* то советы. может я и ошибаюсь... поговорите!
Что значит "не хочет"?!?
Тебе ребенок необходим, по этому сделай зачатие так, чтобы она не догадалась.. . И никто спрашивать ее не будет - это ее обязанность рожать детей!!!
Поговори с ней чё за хрень, женщина и не хочет ребёнка!!!
Валерия* *
Нужно выяснить причину нежелания, нейтрализовать ее и рожать я думаю! А вообще обычно женщины хотят иметь детей от любимого...
Да лучше расставайся смысла нету.
знаком с такой ситуацией, так как моя невеста тоже не хотела детей, это и стало причиной расставания. делайте вывод сами (((