Отношения
Зовет замуж, хочет ребенка (хотя у него взрослый сын от первого брака) , хочет семью. Но одно большое "но".
Лучше сразу паспорт показать, чтобы поверил.
я тоже считаю, лучше сказать всё как есть )
вообще не понимаю, как можно говорить что хотите быть с этим человеком, что нужен он вам, и врать ему при этом. Он себе создал некую иллюзию ...потом ему будет просто больнее, когда всё узнает
если он Вас любит вряд ли он сосредотачивается на цифрах 37...47....паспорт на видное место положите и наблюдайте за реакцией.... по ней и поступите.
В таком возрасте мужчина вряд ли полный идиот - и он наверняка прекрасно понимает сколько Вам лет на самом деле! ) Лучше беременейте от него пока не поздно. Сейчас хотя и рожают даже после климакса, но это сложнее намного.
жесть! ну не знаю как даже выкрутиться... в любом случае, правду сказать придётся. потому как, полагаю, вы с деторождением уже завязали? хотя и в 50 рожают
Не стоит начинать отношения с обмана.... так вы подорвёте его доверие к вам.. . ведь из мелочей состоит наша жизнь, и если человек врёт в малом, то может солгать и в большом.. . Вам стоит сказать ему всю правду - и сколько вам лет на самом деле и что детей рожать ему вы не хотите, но при этом он вам нравится и вы хотели бы быть вместе.. . Будьте открытой перед ним и если он вас действительно любит, а не испытывает всего лишь сексуальное влечение к вам, то вы будете вместе несмотря ни на что...
А что с ребенком будите делать Здоровье то вроде не то уже
скажите, что всегда говорили, что вам 47..просто он перепутал.. или вы оговорились... чья то (не будем уточнять чья) нелепая ошибка)
если вы выглядите на 37..то можете себе это позволить)
тююююююююю. разве ж это проблема. когда узнает, тогда и узнает. разве ж это обман, так маленький секрет
Признаться - не проблема, приврать с возрастом при первом знакомстве - это ни одного мужчину не удивит.. . А вот "хочет ребенка" ???В Ваши 47....Сомнительно....
а зачем ему знать правду?
нужно исправить в паспорте дату рождения ...
есть такие спецы, за 100 баксов нарисуют!
а официально получить новый паспорт (взамен утеряного) и положить его подальше.. .
?