женщина хочет ребёнка от любимого мужчины, который ей обеспечит его появление и возможность воспитывать и кормить) и это зов природы - так реализоваться с любимым мужчиной)
вот и ответ)
Отношения
Вопрос к Женщинам. Как расположите по приоритетам смысл брака? Пора бы, хочу детей, хочу быть с ним, он меня обеспечит.
Veronika Ekmekci
умение женщины совершить хоть и не сложную, но всё же логическую операцию - это вам не фальшивые румяна или нарощенные ногти... )
хочу детей и хочу. . чтоб тётки перестали шушукаться. Вы что, не знаете наш народ. . ярлыки понавесят после 30, что убогая, больная, несчастная. Если печать не поставишь, последняя инвалидка со штампом будет ходить и пальцем показывать
Veronika Ekmekci
Спасибо за Ваш вклад в проэкт "Мужчина, пойми меня!" )
хочу быть с ним, хочу от него детей
Люблю его и он меня! Хочу детей и счастливую семью с ним. ! Сделаем друг для друга и для детей все!
хочу быть с ним, хочу детей (от него)
Хочу быть с ним, хочу от него детей. Когда мои ровесники создавали браки, про"обеспечит" мыслей не было вообще.
это очень и очень короткий список)) )
приоритетов нет - все, сразу, здесь и сейчас.
это закон их существования
Veronika Ekmekci
не подсказывайте Олег! )
Мне плевать на досужие бабские разговоры о том, что "пора бы". Дети... могут быть и без брачных уз - от этого они не перестанут быть "цветами жизни". "Хочу быть с ним" и ничего не изменится от печати. Обеспечить.. . я умею работать и зарабатывать.
Брак - это просто нормальный этап отношений в жизни взрослых людей. Он должен быть сознательным и желанным для обоих, а не потому что "пора" или "надо".
А в браке есть смысл?
хочу быть с ним.. и можно без брака, желательно без брака
Хочу все, что связано с ним! В горе и радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности
быть с ним, обеспечит меня и детей.
Хочу!!!
Брак нужен только ради детей, а с ним можно быть и без брака
хочу быть с ним и только с ним на всю жизнь
просто хочу быть с ним
хочу быть с ним
хочу детей
он меня обеспечит
пора бы
хочу детей
он меня обеспечит
пора бы
хочу быть и с ним и иметь маленьких с его прекрасными глазами)