Отношения
Если мужчина живет уже 3 года в браке и не хочет детей,что это значит?
значит не готов пока что стать отцом по каким-либо причинам
Бесплатный секс, бесплатный пожрать, бесплатно поговорить.. . Это удобно...
значит дети уже есть где то
странный он какой-то, если конечно проблема в том что есть жетская медицинская угроза будущей матери, или отсутствует материальная база для поднятия на ноги ребенка
ничего не значит. мы через 5 лет родили, например.
не хочет и не хочет и что теперь,? ? потом захочет! че переживать то ???может не все купил еще для ребенка !
Либо он против того, чтобы заводить детей в принципе, что неизлечимо и по-моему, является нравственное болезнью, либо он не хочет их иметь от этой партнерши или в это время
разводится пора
Значит ему не нужен кричащий и орущий монстр. .
Дети цветы жизни) )
он не хочет, а они все родятся и родятся? ил у вас секаса нет, или он с женой в презервативе спит, или он вообще не спит?? ? или она тоже не хочет детей???
значит он еще не готов к такой ответственности! стот узнать чего он боится если пявится ребенок, и тогда действовать по ситуации!
Боится плохих последствий, возможно приходят мысли "а вдруг разойдемся - что тогда будет? "
Возможно не доконца уверен в своих чувствах.
Или действительно бывает, когда мужчина не хочет ребенка, чтобы проводить время исключительно с вами