Они жили в разных городах, она приезжала к нему только на каникулы и в праздники, а так общались по телефону, через год таких отношений они подали заявление, потом еще через год у низ была свадьба. В итоге, когда они стали жить вместе, появились трудности, т. к они мало друг друга знали до свадьбы. И через полгода развелись. Он переживал сильно, поскольку разочаровался в человеке, вложил много средств, пошел против своих родственников. Хотел вообще больше не заводить отношений.
Потом случайно мы с ним познакомились, и все завязалось. Встречаемся мы уже 2 года. Недавно у нас зашел разговор о свадьбе, он сказал, что никакой свадьбы не будет, будем жить гражданским браком. Мне стало очень обидно, у него была свадьба, а у меня не будет, получается, что он мне не доверяет после той ошибки. Сейчас я еще учусь, поэтому мне пока не надо свадьбы, но через 2 года, я думаю, уже можно будет ему определиться, доверяет он мне или нет. Что делать мне в данной ситуации? получается, что он просто использует меня?
Отношения
мой парень был женат 3 года назад, брак был неудачный. Он был сначала против этой свадьбы, но она настояла на своем.
Время покажет, можно понять и вас и его. Сам имею за спиной не удачный брак. Он боится повторения, дайте ему время.
Александр Сунцов
да сколько уже нужно времени? с того момента прошло уже ТРИ года
С законной женой он жил ТРИ ГОДА. Как думаешь, сколько он проживёт с тобой? ( Для справки-ты ему будешь НИКТО.)
Александр Сунцов
пол года он жил с ней
советую сосредоточиться на учебе и ваших с ним отношениях. Если видите и понимаете, что тема свадьбы для него болезненна, тогда зачем его злить. Со временем много воды утечет, так что не торопите события. Не правильно жить с человеком и ждать в конечном итоге штампа в паспорте. Если Вы счастливы, то радуйтесь этому сегодня, завтра этого может не быть
Александр Сунцов
посмотрим, он сначала сказал, что не будет вообще свадьбы, потом типо сказал женится, по поймешь его
Я не поняла: ты пишешь, что вы просто встречаетесь. Но пока не живёте? так о какой свадьбе может идти речь ?
свадьбу сможешь сыграть и после рождения детей
я не знаю что у него там в голове.. . но я думаю. что неудачный брак это просто отмазка.. . 2 года это срок. чтобы парень понял ...хочет он с вами общее будущее или нет.
все браки что закончились разводом... можно сказать неудачные. но многие строят и после хороший браки до гроба.. .
думать и решать вам.. . Так и скажите ему.. . "Мне важно быть за мужем, мне важно знать что я тебе нужна... " а встречаться так можно и 5 и 10 лет...
Александр Сунцов
как тут сказать, он говорит, что хочет от меня детей, хочет жить вместе, будущее со мной строить, но вот свадьбу он делать не хочет, я никак не пойму его.
Александр Сунцов
еще он говорит, что на свадьбу нужно очень много средств
А Вы его не используете?? ? Очень даже используете! Т. е. у вас взаимовыгодные отношения!! ! А вообще, очень похоже на отмазку с его стороны.. . типа я такой несчастный, у меня психологическая травма и т. п. А вы не спешите, 2 года у Вас есть, а там видно будет. Только не давите на него - кроме скандалов, это не к чему не приведет.
Александр Сунцов
спасибо) я тоже думаю, что давить не надо, я все равно своего добьюсь, если конечно у нас все сложится. А он боится, что я его буду уговаривать, как та его бывшая, он сказал, что типо тогда его можно было уговорить, а сейчас нет
я тебе даже больше скажу он до сих пор ту бывшую любит
Александр Сунцов
это почему Вы так решили?
Кто тебе вбил в бошку что обязательно свадьба должна быть??
Александр Сунцов
мне так надо
Мне бы парня простого найти. Не барыгу на понтах, а простого и обыкновенного.
Lana S
Вот таких как раз полно :) Или что вы подразумеваете под барыгой? :)