Отношения

привет! замужем уже 3 года, но муж работать не хочет. что делать мне?

Я Барно из Ташкента, живу с родителями, и с мужем моим Искандером, он не хочет работать, целыми днями он дома, но любит уборкой заниматься, с утра ходит с тряпкой и весь день так, принимает в день по 3-4 таблетки Демидрола, я гноворю что вредно, но он уже привык, оказывается в детстве его в роддоме роняли со 2 этажа. он только об уборке думает, не хочет работать ему 36 лет. что мне делать?
ну либо терпеть либо сваливать.
Александр Куликов
Лучший ответ
взять чугуниевую сковороду
Думаю, Димедрол постепенно решит эту проблему за тебя - будешь сама убираться....
Виктор Швед
вы как то поздно узнали о тараканах мужа ((что ж тут советовать ((
Пусть уборщиком устривается
Shamil Ashikov
блин. я бы на твоем месте бросила его 3 года назад
[A
[ Alya ]
Выгнать
гомосятина))))))))))))))
Юля Демидова
Если можете, сбегать надо от такого поскорее! Он вам всю оставшуюся жизнь загубит! Мужчина, который позволяет себе сидеть на шее у женщины, будучи здоровым и дееспособным, это не мужчина!
Влад ...
Бросайте вы его на хрен. Пусть его дружки и обеспечивают, вы женщина а не лошадь чтоб на 2-х работах работать. Если не хочет работать, посмотрите как будет на деньги инвалидности жить. А с его инвалидностью на работу не возьмут.
а что будет когда появяться дети? ты за кого замуж вышла? разводись. за другого выйдешь. а этот с твоей шеи не слезет. до конца твоих дней.
Снять с довольствия.. . Лишить её и кухни.. . А лучше гнать его в три шеи.. . не хочет руками зарабатывать, пусть ж.... й отрабатывает, урод...
Ужас.. . Смотреть надо за кого замуж выходишь. Где раньше твои глаза были?
Сходить в тот роддом, прыгнуть с того же этажа и быть с ним на одной волне.
У меня такие подозрения, что тебя тоже могли ронять в роддоме, потому что вы нашли друг друга. Любите и будьте счастливы вместе, видимо у тебя судьба такая, будешь работать и карьеру делать, а муж твой за домом приглядывать. Такой вариант тоже не плох - не будет налево ходить - просто не захочет так сильно напрягаться.