Отношения
почему, когда я с мужем жила, он хотел, чтоб работала и доход приносила. как и он, то все его осуждают, хотя все говорят, что?
почему, когда я с мужем жила, он хотел, чтоб работала и доход приносила. как и он, то все его осуждают, хотя все говорят, что женщина должна работать тоже и не сидеть на шее мужа? мой муж не хотел детей, хотел, просто сожительствовать, и чтоб работала. разве не все такие мужчины90%?мне, якобы, намекают, что я связалась с каким-то чуть ли не альфонсом. хотя, смотрю семьи, везде бабы работают. просто залетают, а я не залетала... мы и не планировали детей, т. к. я за то, чтоб мужчина знал, свою ответственность за оплодотворение! логично, что из-за его нежелания детей-мы развелись. в редких случаях женщине удается сидеть на шее.
жить надо самой, по тем принципам которые ты сама считаешь правильными и принимаешь, а будешь слушать других - всегда будешь несчастной...
если тебе нужны мысли по этому поводу: жить в 2ем надо так, как вам обоим комфортно, если муж много зарабатывает и ему все равно работаешь ты или нет - то и вопрос не стоит делай как хочешь, если муж не такой состоятельный, говорит что лучше бы ты работала - то наверно лучше бы тебе работать и как-то помогать, ну или искать другого (что не всегда возможно). Еще не забывай что причина по которой тебя мужчины могут отправлять на работу могут быть не в деньгах, я свою просил пойти работать что бы она уже "хоть чем-то в жизни занялась" кроме сидения дома и еб*и мозгов. Когда женщине нечем заняться она начинает тратить 100% своих сил на насилование твоего ума и души, и сама от этого же страдает, так что лучше ей работать или хотя бы просто "чем-то заниматься" выходя из дому, общаясь с кем-то и прочее
а все время слушать других - как уже сказал, это верный способ довести себя до глубокого отчаяния, живи своей жизнью, как ты хочешь и считаешь правильным
Олег Титов
но ответы сейчас мужиков, которые разрешают сидеть своим бабам дома. но таких как вы-10%!!!посмотри, как остальные плачут и ноют, что хотят найти работящую, чтоб на шее не сидела и детей не хотела! чаще, мужики ищут вообще одноразовых! обеспеченных мужей -микро. у многих зарплаты, как у баб-15-20тыс мес
надо было приносить доход, а не альфонстововать. да и мужем он не был - сожительствовали. а с такой бабы, чисто случной, без дохода, толку нет. тем более, что вопросы оплодотворения вообще мужику пофиг - он не залетает. и ничем не обязан посторонней тётке, залезшей в постель. и никуда вы не развелись, он просто выкинул чужую тётку из хаты на улицу, и поменял её на ту, которой не всё равно с кем трахаться. нормально.
Олег Титов
смешно! он мне до брака сказал, что я буду сидеть дома с ребенком. а потом обманул. я бы с таким не была! альфонсы-не смешите никого! бабы без секса могут прожить!
Я свою всю жизнь отговариваю от работы, но ей надо.
Олег Титов
ты-редкость!
Мария Пахтусова
Нифига я тоже. Моя не работает. Это Вы дезертирки из семьи сливаетесь на свою дурянскую работу
Это да)
Живите как хотите. Потом, правда, не плачь.
Олег Титов
в смысле? как я должна жить по вашему? вот, это и пугает-живешь на шее мужа-шлюха. работаешь с мужем-лохушка!