Отношения

Я с мужем женаты 4 года.Хочу узнать почему,когда я вижу мужа,он жутко меня раздражает?

Попробуй принять его таким какой он есть. Разреши ему быть таким каким он хочет быть.
А вот ответ на вопрос "почему":
Мы живем целиком шаблонами, которые формируются с пеленок. Рождаемся мы всего с некоторым набором примитивных эмоций (испуг, радость итп) . Потом мы учимся бояться, смущаться, ругаться. Параллельно с этим наше окружение формирует шаблоны не только эмоциональные, к примеру "здесь приличные девушки смущаются и ты смущаешься всегда, когда это здесь натсупает", но и поведенческие "приличные парни держат дверь и пропускают девушку вперед.. " И когда на основе этих шаблонов ты спланировала как он должен себя вести то и ежу понятно, что он в эти шаблоны не попадает:) ) и ты злишься и тебя это раздражает. Правильно в этом случае - менее шаблонно думать и меньше додумывать, но это сложно и под силу только тренерованным людям. Более простой вариант написан в первых строчках.
Анна Романова
Лучший ответ
а это муж рядом с тобой на аварке? такой красненький глазастенький? ? ))) зря ты так - кажется он очень симпатичный! ))))
неудачное приобретение.... либо привыкаешь к этому, либо раздражает ещё больше.
Nataliya Ivannikova
Это кризисный возраст брака. Хорошо, что дальше раздражения не идёт.
Надо почитать литературку по теме или "переобсмыслить" с опытными
"бракованными".
Наверное просто идет притирка, это часто бывает. Нужно пройти через это, а потом все войдет в норму.
у меня было так-всему виной был парфюм. а вообще проверь щитовитку-бывает еще из за неё такая реакция