Отношения
как узнать верен ли тебе муж? я жутко ревнивая ! как можно проверить верен ли он мне
А зачем вообще выходила замуж за человека, к которому испытываешь недоверие? Доверие - очень хрупкая вещь...
А тут и проверять не надо. Интуитивная - сама поймет, а у ревнивой он всегда, каждую минуту неверен, в ее мыслях и восприятии. Так что проверь голову - она и подскажет...
Ну узнаешь что неверен, что делать будешь? Разводиться? Если нет, зачем знать, изводить себя ревностью?!
Никак.. . тут всё дело в доверии
выйди в другую комнату и позвони ему с неизвестного номера и скажи измененным голосом
-я тебя люблю
а потом вернись и спроси-кто звонил?
-я тебя люблю
а потом вернись и спроси-кто звонил?
не допускай тени сомнения. не накличешь.
Мыслями мы моделируем.
Женщинам свойственно: сама придумала, сама обиделась
Мыслями мы моделируем.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Вопрос в другом : зачем тебе это надо?
Разъедать душу зачем?
Вопрос в другом : зачем тебе это надо?
Разъедать душу зачем?
Слышал, вроде учёные открыли ген верности. Если сделать такой анализ, то можно узнать, склонен он к измене или нет. А так и не знаю даже, что и посоветовать. . Изучай его, смотри, что -за он человек. Если спокойный и любит домашний уют, то вряд ли будет изменять, скорее уёдёт. Если самец по натуре, готовый оплодотворить подвернувшуюся самку, то конечно, при возможности не откажется это сделать.
Вы сами своей ревностью планируете его измену. Допускайте в своем сознании только позитивные события в вашей жизни.
по его отношению к тебе)
Если ревнуешь, значит сама ему изменяешь или даешь повод. Проверять не надо, а надо просто определится что ты хочешь от семейных отношений: семью? или выяснений отношений? Умная женщина не будет истерики закатывать при каждом приступи своей ревности, а просто начнёт ему доверять. А то так со своей ревностью и до развода не далёко!!!!
А как же доверие? Женщина должна следить за собой, а не за своим мужчиной! И тогда уже мужчина будет за ней следить!
яму себе роете... если любите - то доверяйте ...
если не доверяете- найдите того, кому будете доверять...
Не парься детка, найди себе интерес.