Отношения

Подозреваю, что муж с кем то общается. Как проверить?

Дня три назад заметила очень странное поведение мужа, он всегда носится со своим телефоном, грубо говоря и в туалет и в ванную. Зашла я в Вайбер, пока он в душе с телефоном, а он в сети, потом выходит кладёт телефон, лазите по приложениям, написано был в сети тогда то, как раз в ванной. Легла спать он не спит до 12, с утра заходу в Вайбер пишут был в сети в 12 ночи. Вышла сама по делам, смотрю тут сразу в сети. Переписок нет. А в голове дурные мысли. Как проверить? И что все это значит? не может же так совпадать, что когда я не рядом, человек открывает Вайбер и смотрит на него ((((

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?

По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.

Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.

Игорь Цао
Лучший ответ
Ох, не советую. Потом жалеть будешь, помяни моё слово.
Валера Жадан
уверяю тебя, это чисто совпадения, не более
Valeria Nickolson
лучше оставайся в неведении
лучше поменяйте отношение к мужу. Если у него кто-то есть, что желать будете?
И куда больше вам профиту и ваша заслуга в нем, если вы станете хорошей женой для вашего мужа. Хорошей настолько, что другие женщины ему просто будут не интересны
Вот лично я тоже вечно с телефоном ношусь. Смотрю паблики, читаю книги, ищу приложения интересные
В интернете есть список фактов, указывающих на измену. типа

ссылку в поиск гугла введи

infoniac.ru/news/13-psihologicheskih-priznakov-ukazyvayushih-na-to-chto-vam-izmenyayut.html
В вайбере есть функция привязать к почте на которую приходит текст + если залести в телефон через комп то в папке viber сохраняються изображения всех контактов с кем он обшался обшаеться.. вот и узнаете правду!! Вопрос, а вы готовы к ней? ведь интуиция не подводит ))
не забивайте голову всякой чепухой, себе дороже
Вы от него материально зависите? Не удерживайте. Скажите ему, что его никто не удерживает и живите так, чтобы не было больно за годы, прожитые с ним. Благодарите судьбу за время, которое не было потрачено на пустоту, за то, что он, Ваш муж, способствовал Вашему развитию. Не привязывайтесь ни к кому сердцем. Оно обязано быть холодным. И всегда дистанция. Муж имеет право на частную директорию. Обозначьте её и перестаньте чекирить и шмонать. Заметили, поговорили по-взрослому.
да пусть делает что хочет как будто не замечаете и если уйдет то отпустите