Отношения

Помогите! Муж мне не разрешает общаться с моими родителями,приходится все делать в тайне от него. Как быть?

а ты с его родаками не общайся
Ho
Homit
Лучший ответ
Перестать ему подчиняться во всем, решать проблему сейчас же пока он не запретил тебе общаться со всем миром. Сначало родители, потом подруги, потом соседи, а потом ты не работаешь и сидишь дома и в конечном итоге, ты затюканая, издерганная нервостеничка, а он в шоколаде с красивой любовницей.
что за дискриминация такая?
Vladimir Nistratov
на кол такого мужа!

ну или сходить к семейному психотерапевту.
Смотря, что Вы понимаете под общением. Всему должна быть мера. Я б тоже не потерпел когда суют нос свой слишком часто и настойчиво теща и тесть в мою семью. Они пусть у себя на кухне разбираются.
Согласна с теми, кто пишет, что нужно найти ПЕРВОПРИЧИНУ проблеммы, просто так не бывает!
Васильев Юрий
Для начала нужно найти ключ от наручников
Потом снять хиджаб и где-нибудь припрятать
Если общение с мужем приходит в тупик, важно понять с чего все началось. Может твое недолюбие, открытое, его родителей.... Либо твои предки где то палку перегнули, а он обидчивый... В любом случае нужно самой разобраться, а запрещать он не имеет права... У меня такая же ситуация. Только жена против, но не настаивает, потому как отцов и матерей не выбирают.. Но у тебя ситуация посложнее тем, что ты женщина.. Если боишся его, но любишь-терпи... Если любит поймет,,, если любит, но не понимает, уйди на некоторое время к родителям, уверен -позвонит и пойдет на уступки...
а с чего это он не разрешает? В чем первичная проблемма?
Искоренить проблемму и помирить их!