Отношения
Помогите! Муж мне не разрешает общаться с моими родителями,приходится все делать в тайне от него. Как быть?
а ты с его родаками не общайся
Перестать ему подчиняться во всем, решать проблему сейчас же пока он не запретил тебе общаться со всем миром. Сначало родители, потом подруги, потом соседи, а потом ты не работаешь и сидишь дома и в конечном итоге, ты затюканая, издерганная нервостеничка, а он в шоколаде с красивой любовницей.
что за дискриминация такая?
на кол такого мужа!
ну или сходить к семейному психотерапевту.
Смотря, что Вы понимаете под общением. Всему должна быть мера. Я б тоже не потерпел когда суют нос свой слишком часто и настойчиво теща и тесть в мою семью. Они пусть у себя на кухне разбираются.
Согласна с теми, кто пишет, что нужно найти ПЕРВОПРИЧИНУ проблеммы, просто так не бывает!
Для начала нужно найти ключ от наручников
Потом снять хиджаб и где-нибудь припрятать
Если общение с мужем приходит в тупик, важно понять с чего все началось. Может твое недолюбие, открытое, его родителей.... Либо твои предки где то палку перегнули, а он обидчивый... В любом случае нужно самой разобраться, а запрещать он не имеет права... У меня такая же ситуация. Только жена против, но не настаивает, потому как отцов и матерей не выбирают.. Но у тебя ситуация посложнее тем, что ты женщина.. Если боишся его, но любишь-терпи... Если любит поймет,,, если любит, но не понимает, уйди на некоторое время к родителям, уверен -позвонит и пойдет на уступки...
а с чего это он не разрешает? В чем первичная проблемма?
Искоренить проблемму и помирить их!