Отношения
Если жена общалась с другим мужчиной(встречалась,звонила,смс) в тайне от мужа, что это? Была ли измена?
Конечно сам факт что это тайна уже наводит на мысли, а что скрывает. Скрывает значит что то было, но что? Возможно флирт. Хотя это зависит и от содержания смс. Если смс содержат интимные темы, то пожалуй это измена. Даже если нет физического контакта. Ведь изменой можно считать даже тот факт что она хотела другого. Это уже само по себе предательство. А может ей просто захотелось вывести на ревность мужа? Что называется привлечь к себе внимание.
Не факт.
Не исключено.
если не было поцелуев и секса, то нет!
Женя Шуляков
измена - это обман, а не секс с поцелуями
Женская измена происходит в голове и сердце, а не в постели. Но мужикам, как известно, главное физическая верность?
а Вы как думаете, Вы же взрослый и понимаете, что она предпочла общение с другим. это и есть измена. ( внимание для др. чел. )
не обизательно быть с кем то в постели... .
да, если она не готовила мужу приятный сюрприз при помощи этого мужчины ( например, на день рождения, а мужчина - креативщик )
Вот если бы не в тайне ещё куда ни шло а так всё это уже измена....
И создал Бог женщину - существо получилось злобное, но забавное.
Скрывать это в тайне от любимого человека, равносильно измене духовной. Исходя из вашего положения возможно не далеко и до физической. Это уже вам видней. Почитайте смс.
Не всегда! Нам просто часто нужен друг-мужчина...