Прочтите все внимательно!
В браке мы уже 12 лет, жена родилась и выросла в другом регионе в деревне, и в школьные годы она общалась с одним парношкой который жил по соседству и он её звал замуж когда им было по 18 лет. Жена говорит что у них не было отношений, они просто были друзьями и уже потом после окончания школы он за ней ухаживал. Его Родители были против общения с ней так как его родители были в плохих отношениях с родственниками жены. Вообщем так судьба сложилась что она за него замуж не вышла и она уехала в Москву, и уже в Москве мы познакомились и у нас все сложилось. Но недавно я узнал что жена переписывается с тем самым мужчиной который звал её замуж, общаются они ежедневно, утром, днём и вечером, даже в рабочее время судя по времени. Они общаются в ватсапе. Жена сказала что у них просто дружеские отношения и их ничего не связывает. Она сказала что они не общались 10 лет. Жена этим летом с детьми ездила к себе на родину и она оказывается виделась с этим мужчиной спустя десять лет, и он ей подарил часы, а когда она приехала домой она сказала что эти часы она сама купила, но благодаря их переписки я узнал что это он ей часы подарил. Жена мне сказала что это обычный подарок, он ей подарил эти часы так как они 10 лет не виделись. А мне она не сказала правду чтоб я не ревновал и не устраивал скандал. Я успокоился но потом был такой случай, сижу я за столом обедаю и рядом лежит телефон жены и на её телефон позвонил тот самый мужчина, я трубку не стал брать, жена не слышала она была в ванне. И проходит некоторое время и на её телефон приходит сообщения по ватсапу от этого мужчины, он ей пишет "ты где любимая" я прочитал всю переписку за последнии несколько дней и в этой переписке с его стороны присутствует Флирт. И время от времени жена ему шлёт эти смайлики типо смайлик отправляет поцелуй. Я психанул и наорал на жену, она сказала что в этом нет ничего такого якобы это нормальное общения и я должен перестать ревновать. И самое интересное у этого мужика есть жена и дети, и ещё самое интересное номер моей жены узнал благодаря родственницы, то есть номер ему дала двоюродная сестра моей жены и он теперь ежедневно ей пишет и голосовые сообщения присылает. Не понятна зачем её двоюродная сестра дала ему номер моей жены. Пробовал с женой говорить на эту тему а она все равно говорит что между ними ничего нет.
Отношения
Жена общается с бывшим
Если мужчина безразличен женщине, она не будет с ним общаться. Даже по-дружески. У Вашей жены с бывшим уже всё было и есть. Пока кроме секса. Поэтому нужно сделать вывод и поставить вопрос ребром: или Вы, или бывший.
может она хочет перед ним похвалиться своей жизнью с тобой - зря ревнуешь - так иногда бабы мстят
Асэл Нурлановна
она уже свинью мужу сделала
Асэл Нурлановна
на самом деле она охренела. Ведёт себя как шалава. Своей бы устроил за блядство.
Ольга Дубошей
А смысл? Он как бы тоже хорошо живёт, у него есть жена и трое детей. То что он подарил часы это как бы ей сюрприз, а она сама была инициатором их встреч, но за всю её поездку она с ним видилась всего один раз, а так она ему предлагала кофе по пить. Это я узнал благодаря ватсапу, я её переписку с ним прочитал, она ему пару раз предлагала встретиться и просила его за ней заехать, но он отказывался от встреч все склоняя на свою работу. И меня конечно это напрягает. А ещё меня напрягает тот факт что он с ней флиртует и они друг другу фотки скидывают.
Ну ты блин и занудааааа, ЗАДОЛБАЛ одно и то же писать, сбежит к нему и правильно сделает, я уже офигела, а ей каково, даже представить страшно.
Ольга Дубошей
Те прошлые вопросы были удалены но я написал в тех поддержку и они вернули недавно вопросы
Асэл Нурлановна
так он не первый раз. Мда, впрочем такая коза кого угодно достанет.
многа буков
Дима Белинский, на голосовании 3 года назад
Жена общается с бывшим,, а у атеисток много мужей!
в общем раз присутствовало вранье - ты скорее всего уже рогат. ничем хорошим такое общение не кончится. готовься, как то ни печально.
Еркен Нургалиев
сто процентов.
Ольга Дубошей
Почему рогат? Я же говорю читайте внимательно они в разных городах живут и они только один раз видились
Я думаю тебе нужно серьёзно сесть и с ней поговорить
Позвоните ему и скажите все что о нем думаете. А лучше приехать и лично объяснить что чужое брать не хорошо.
Ольга Дубошей
Я ему хочу следующий раз позвонить со своего телефона, если следующий раз будет подобная выходка я обязательно позвоню со своего номера ему. Радует что они в разных городах живут.
Где ты любимая?... это ничего?) Я б за это ничего своему мужу личико б расцарапала и вещички собрала) Не нужно разговаривать с ним, попробуй пообщаться с его женой в таком же ракурсе как они) Посмотри как ему понравится)
муж дома застаёт жену и любовника в постели. стоит в дверях, долго смотрит и потом спрашивает , -"а что это вы здесь делаете"?. жена такая к любовнику поворачивается-" я ж тебе говорила что он идиот")))))