Отношения
Жена общается с бывшим. Как быть?
Через 2 года узнал, что жена общается с бывшим (лет 5-7 знакомы) . Говорит, что никаких отношений нет - типа друг и я не имею право запрещать. В переписке пишут друг другу "целую" - ну что то вроде как давние друзья. Нормально ли это и как реагировать?
Не бывает Дружеских отношении между бывшими. Вашей жене пора ремня дать, чтобы не противоречила себе) Поговорите с ней серьезно. Если будет настаивать на своем? Значит, еще любит ЕГО!
Поговорите с ней об этом!
Если вы женаты, то никаких бывших не может быть.. . они должны в прошлом остаться)))
Ставте вопрос ребром!!!
я бы её бросил.
В старину говорили - Вышла замуж, - все подруги-друзья - кончились.. .
Неуважение к мужу по двум причинам: потому что тайком, и потому что им есть о чем видно общаться (есть общие интересы) .
Как быть с этим? Тут кто-то писал - не хватает вашего внимания. В этом что-то есть. Т. е. есть время, находится время, на общение с бывшим. Ей нечем заняться (дом, муж, дети..) ? Или Вы все время заняты?
...Женится нужно хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого неследовало делать....
а никак. если она знает что вам это неприятно но ничего не меняет - ну.. . решайте сами. стоит ли изза этого идти на крайности. всё что мы можем - это просто попросить. больше ничего)
С ним только дружеские, с вами только секс. А деньги она у кого просит? Заведите себе одноклассницу. Вообще это конечно не семья.
надо все это прекратить ...какой смысл в этом общении - не понимаю ...со старым с прошлым надо рвать иначе она так и будет влазить в настоящую жизнь и мешать вашим отношениям.
В отставку. ) и учти, если не виновата и любит - приползет. А если виновата ...всеравно приползет. Но правда всеравно узнается. Поступай твердо. Не будь размазней, а с ее стороны - это подло. Если вы были б духовно близки, а именно это в браке и должно быть... и еще, даже если ей не хватало твоего внимания и тепла... это предательство. Мой муж тоже все время занят и что же?? ? Распечатай ей все наши ответы.)
На дуэль!
Абсолютно не нормально... (
потрахивает видимо ее. сугубо личное мнение. ну а зачем еще они общаются.
носи шляпу, Рога маскируй Олень.
нет, это неправильная ситуация, я вообще считаю что дружбы между мужчиной и женщиной (по крайней мере длительный срок) быть не может, а уж с бывшим.. это нереально, так что скорее всего в Вашей ситуации жена хочет убить двух зайцев. Подумайте, чем вы лично смогли спровоцировать их общение кстати, может быть вы недостаточно внимания уделяете жене или сами "с грешком".
если у них общий ребёнок- нормально.
Если нет, то делайте выводы сами.
Как минимум вас она не уважает
Если нет, то делайте выводы сами.
Как минимум вас она не уважает
Не понимаю что вам мешает начать общение с бывшей или будущей. Может и жизнь наладится.
Общение это же не измена. Измена - вагинальный половой акт.
ну и что?... какие проблемы то?... она с "бывшим" сюсюкается, а ты с "будущими" начинай.. . делов то!)).. . и будете квиты в итоге - каждый получит... за что боролся..))
Для меня это не нормально и не уважительно
Врежь своей жене хорошенько, что бы знала!
она видит, что тебе это неприятно, что ты переживаешь, но все равно продолжает общаться. тут вопрос приоритетов, значит она либо эгоистка и не хочет терять легкий флирт на стороне, либо общение с ним дороже твоих чувств.
я бы на твоем месте, сказал, что таким поведением она постепенно потртит твое отношение к ней и спросил бы у нее. а как бы она отнеслась, если бы ты возобновил "дружеское" общение со своей бывшей
меня еще настораживает тот факт, что она 2 года скрывала это.
Спросите у нее с кем она лапалась в детском саду.... и вешайтесь. У вас мозг 5и летнего ребенка.
Про таких мужиков говорят ИНФАНТ.
вы лучше думайте не о том, с кем она ещё общается.. . а о том, какие отношения у вас.. . все ли у вас хорошо?
Проанализировал ответы.
Большинство, причем - подавляющее - за радикальные меры.
И они, наверное, правы!
Но, даже если ты станешь ее бывшим, я не уверен, что она будет также общаться с тобой, как с теперешним бывшим!
И они, наверное, правы!
Да хрен знает, для меня это тоже не нормально, но может они друзьями расстались, кто знает, остались теплые дружеские отношения. Не паникует раньше времени и не ревнует, всё таки жена то она ваша! А он всего лишь бывший!
клин клином: скажи жене, что пригласил свою бывшую девушку в гости в дом и ждешь её прихода (наверняка у тебя такие были) , наври и посмотри на реакцию жены)))
знаешь начни сам с какой нибудь девушкой общаться так по дружески и говори что бывшая
дать поджопник и нахеГ послать
Лучше начать подготавливаться к разводу и нанять хорошего адвоката (мужского пола!) , чтобы при разводе этой шалаве ничего не досталось.
трахнуть обеих
не бывает бывших мужей. ((
Пообщаться с её бывшим, раз он такой ушлый
продолжай дальше верить ей, если ты ЛОХ
В принципе, поддерживать с бывшими дружеские отношения - это вполне нормально. Но если вас это не устраивает, вы ведь всегда можете запретить ей - вы имеете на это полное право. Как именно это сделать, я думаю, вы можете сами решить. Ну или в крайнем случае - расстаться.
Если тебя это смущает, то зачем терпеть, разведись и тоже продолжай дружить, а сам женись на другой и так между прочим поинтересуйся, ее это устроит?
Поставь вопрос ребром, если легко его выкинет - действительно ничего серьезно и переживать не стоило, а вот если на принцип пойдет и всячески будет его оправдывать - смело собирай ее чемоданы и отсылай на такси бм. Это любофф
Пообщайся со своими бывшими. как она отреагирует?
Ей явно не хватает внимания с вашей стороны.
Общайтесь все вместе, если это дружба.
ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛИ, МУЖА ЧЕРЕ3 ТЕЛЕФ0Н Я П0ЙМАЛА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя....
вые би ее так что бы орала как сука а потом пошли на хуй шлюху
Вопрос ребром поставьте - или Вы или он.
Так нельзя,... это несправедливо по поводу Вас...
Я 3А МУЖА СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, таких надо гнать в шею , лучше горькая правда чем вечно жить с предателем в обмане.
Ну ты смешной выпрыгни в окно, они трахаются пока ты спишь.
Я МУЖА П0ЙМАЛА 0ЧЕНЬ УМН0 ПРЯМ С НЕЙ У НАС НА ДАЧЕ БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ, 0Н Д0 СИХ-П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 3НАЮ.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения в корни остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь с данной проблемой. Мы набрали ему и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . История эта закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как 1,5 года жил на две семьи с знакомой нашей общей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички собрала и отправила в свободное плаванье, так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер его так написала специально. Девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Друзья лучше раз проверить и узнать ,чем мучится в постоянных иллюзиях
Это не нормально! И как это вы не имеете право запрещать если вы её муж? ? И если она так сильно держиться за эти отношения и у вас из-за этого возникают ссоры, это не просто так. Для неё не должно быть это важно если она вас любит. А если спит не означает что любит.
Выясните причину, почему она с ним общается, чего ей не хватает