Отношения

жена общается с бывшими.

все её самые хорошие друзья-это бывшие. А их не так мало. На мой упрек.ответила скандалом. Что делать не знаю.скоро удавлю её на хрен.
Владимир, не бузи! Ну что ты не помнишь что ли истины о том, что в чужих руках член самый толстый? И длинный.
Забей ты на этот бред. Это же анекдотичная ситуация!
Не упрекай жену. Ни к чему, кроме скандала, такие упрёки не приведут.
Пусть общается с бывшими. Пусть общается и видит после каждого общения, что ТЫ ЛУЧШЕ. Ты - не бухаешь, не матюгаешься, по дому - все дела, спортивный, детей любишь-аж-ёмаё, в геометрии волокёшь, в химии, утюг починяешь, с сынишкой карбюратор "Жигуля" развинтил.. . За тобой, ващще, как за каменной стеной.
А если не хочешь всего этого, если хочешь бухать и просыпаться в канаве - то всё равно не "удавливай её нахрен". Тупо разведись и всё. Потому что если удавишь - то не лежать тебе в канаве пьяному лет двенадцать. А стоять на поверке в колонии строгого режима утром и вечером. Трезвому и злому.
Смысла нет в таком поступке. Либо разведись, либо БУДЬ МУЖИКОМ.
Григорий Шматов
Лучший ответ
Она уже не изменит своей позиции.
Viktoria Grienko
у меня такая же ситуация.. со всеми бывшие - отличные друзья. . и Мария абсолютно верно всё написала. . присоединяюсь..
Димон Губанов
Это какая-то бредятина. А если Вы позовёте её переехать в другой город, она своих бывших с собой заберёт? Тоже мне, друзья. Все бывшие пусть идут лесом.
Gulnur Bimahanova
Мне кажется, что она не права.
Прошлое надо вычёркивать, а если она с бывшими общается - значит есть к ним интерес.
Я тоже со всеми бывшими общаюсь, но я ни за что в жизни не изменю ни с бывшими, ни с кем-либо другим. Бывший- тот человек, который тебя понимает, который всегда поможет, который знает твою душу. И запомни- бывший- это пройденный этап. Лично я ни за что к бывшему не вернусь. Не переживай. Если хочешь подробнее- пиши в "мой мир"
Ревность первый признак слабого мужчины, который не уверен в себе и своих силах.
Boks_Ol Eg_Boks