Отношения

Жена общается с бывшим бойфрендом. Что делать?

Женаты 5 лет. Жена общается с бывшим бойфрендом. В основном по телефону, мне это очень неприятно, тем более что узнал об этом чисто случайно месяца через 3 после начала общения. Знаю, что некоторые относятся к это му спокойно, но себя переделать не могу. Пробовал объяснить ей это, просил прекратить общение, она знает насколько мне это неприятно, но все равно получил отказ - говорит, что в этом ничего плохого нет и я должен измениться сам. а я не могу. Посоветуйте. Что мне делать?
опять двадцать пять. такое впечатление, что тут одни отелло собрались.
дайте своим партнерам дышать, позвольте и жить своей жизнью. вам же будет легче, если вы дадите определенную свободу.
коли уж ты уверенный в себе мужчина, и она вышла замуж за тебя, а не за него, то чего тебе париться?
ежели ты ей не доверяешь, тогда и вовсе, зачем женился на женщине недостойной доверия?
Зауре Абилова
Лучший ответ
Это не нормально конечно, а вы попробуйте пойти на провакацию, начните общаться или с бывшими или познакомьтесь с кем и в отместку тоже общайтесь, а потом посмотрите как она будет реагировать на это, если она будет и дальше продолжать общаться, тут все ясно она вас просто не любит, потому что она не будет даже ревновать вас и итог уже сами делайте, я бы разошелся или поставил вопос ребром или вы ии ее общение.
Galina Schweidler
придется смириться.. . каке то перебороть себя.. . ну и пусть общаются.. но она же живет с вами...
Akmal Narzikulov
Я бы на ее месте хотя бы общалась тогда не у тебя на виду.
Я понимаю тебя, конечно, неприятно. . смирись лучше тогда, если не хочешь ругани.
Даша Горбань
но и ты с её бывшим пообщайся, или слабо
Если еще и скрывала, не чисто в вашем царстве-государстве. Срочно за стол переговоров или принимать условия и отправлять ее к едрене фене.
Чтоб смириться надо самому загулять, если дамочка на это согласится флаг вам обоим в руки.
и Вы--дурак, и она дура.
Легко всю вину свалить на женские плечи.
Поступите, как мужчина -- позвоните этому товарищу, разберитесь, а если что --дайте в нос!
А с женой можно развестись.
Мишаня Мурзин
То, что она от тебя скрывала их общение целых 3 месяца-это как раз хорошо. Это значит, она прекрасно знала, что тебе это не понравится+это значит, что она любит именно тебя, а не его, и боится сделать тебе больно. Так что не грузись. Лучше оставь всё как есть, пусть общаются (они же не спят друг с другом). Иначе ты её потеряешь.
клин клином вышибают. Сделай ей так же
А бывший женат, может он хочет вернуть ее? А что значит общается "в основном по телефону"? Надо прояснить ситуацию, все узнать, только без конфронтации. Плохо, конечно, что она сразу не сказала, но может просто предвидела вашу реакцию? Вы 5 лет вместе, уже надо научиться доверять близкому человеку. Не решайте сгоряча, не выносите ей мозг ревностью, постарайтесь стать более внимательным к ней и ее проблемам. женщина всегда оценит заботу.
Cкажи ей что начинаешь общаться со своей бывшей подружкой. Я думаю ее это образумит, а если нет то начинай общаться так же как и она (клин клином вышибай)
Подружись с ним. Это естественно. Для многих бывшие - не чужие люди, даже ближе, чем друзья, как родные. Требовать отказа от общения глупо.
помоему вы 3 лишний .
Предположение: за 5 лет она подзабыла, а теперь хочет снова ощутить разницу.
Хотела посоветовать клин клином, пробежалась по ответам поставила, где согласна, оценки, моего так и не нашла, тут бах! и ещё два ответа - один другого хлеще меня ударил. Один- это клин! Я бортиком! Другой- это приворот- сумасшествие сумасшедшее! И не вздумайте! Все привороты обязательно в каком-то виде перейдут на вас же-природа не терпит пустоты, ничто не берётся из ничего и не исчезает бесследно (закон сохранения энергии. Заговорщица от Вас же берёт силу волн и космоса .Вы ослабнете, заболеете, или несчастья какие-то посыпятся лично на Вас! Вы что! ? И не удумайте! А советчикам таким по попе а-та-та. Виктор рекламу создаёт, или сам на это подсел, только ещё не расплатился.
Я считаю если чел. выходит замуж, женится, слово бывшая, бывший не должно да-же упоминаться. я не удивлюсь если они по старой дружбе иногда спят. Если детей нет. поставь вопрос ребром. или я настоящий, или он бывший. А если есть, тогда я вам сочувствую. и не факт что он не от бывшего.
// Алтеке
я за тебя. что было то прошло. нечего лезть туда откуда убежала.. а если лезет значит не так всё просто. у меня ребёнок от первого брака и то не общаюсь с бывшим. если надо то с его подругой по поводу ребёнка. сама не хочу..
Roman Tsoi
а в чем смысл их общения?
точнее, у них есть общие дети, бизнес, или что?
понятно что врагами не долны быть, но и не разлучными друзьями.
тогда зачем они расставались, что бы над другими, в этом случии над Вами издеваться.
Думаю что это просто издевательство, её над Вами.
Mubarak Kutlukova
скандалить - и скандалить не по детски
с битьем посуды и т. д.
если она слов не понимает то скандалить
если она не скрывает этого, то попросите ее познакомить вас
спросит зачем, скажите, чт тоже хотели бы с ним пообщаться, а может даже и подружиться
Дима Воронцов
Неприятно конечно, ты тоже с кем пообщайся! Мот поймет!
рано или позно это приведёт к вашему разрыву. скоро ей будет мало просто разговоров, она пойдёт на сближение с ним, оно вам надо? хотите сохранить семью принимайте меры
Михаил Лещёв
С тобой она добилась своего - ты на ней женился. С ним - пока нет. Возможно и замуж она вышла за тебя потому, что он ей этого не предложил.
V.a.l.s S.a.r.n
как я ввас понимаю.... у меня молодой человек.... 2 года назад.. он встречался с девушкой.... сейчас она ему иногода названивает.... как ты? ? итд.... меня это ужасно добивает....
Татьяна
Нет не нормально. И даже очень не нормально. Зачем тогда Вам голову морочит, если есть чувства и воспоминания прошлого. Поставьте вопрос ребром и не бойтесь. Некоторые не понимают человеческого отношения .Только потом плачут и жалеют, когда теряют. Удачи Вам. И нечего няньчиться. Вперед.
Решение принимать Вам. Если любите и дорожите женой, если доверяете, тогда не делайте лишних телодвижений; если не готовы что- то изменить в жизни, сохраните свое мужское и человеческое достоинство, поступая красиво и благородно. А вообще без криков, оскорблений и хамства спросите однажды: "Дорогая, может быть, мне нужно отпустить тебя? "
гони нах
Юрий Захаров
Знаю множество таких примеров и никто не ревнует, вы этим показываете только неуверенность в себе, пусть общается, а не говорила наверняка потому, что знала вашу реакцию на это.
Я тоже общаюсь со своими бывшими, но это же просто общение. Муж сначала тоже это принимал в штыки, сейчас относится нормально. Хотя может он успокоился из-за того что мы переехали в другой город)))))))
Аяла Гидебай
Постарайся быть к ней повнимательней... Может у вас напряг какой то в отношениях, а может у неё только и вправду только дтужеские отношения.
Вика Лебедева
Да пусть общаются, что вы так паритесь!? -Лишь бы руками не трогали....
Нет... я думаю это ненормально... сужу по себе... если я прекратила отношения, тем более у меня сложились новые отношения... зачем мне тогда вчерашний еднь????
Меня бы муж за такое ...ой ой ой... задал бы мне взбучку)) )
раз она не обращает внимание на ваши просьбы и считает что это нормальное поведение:
1. Заведите себе подругу по телефону.
2. Жене просто на вас пофиг (а это не айс)
Ничего Вы сделать не сможете. Жена сама должна прекратить телефонное общение, если любит Вас .
Скорее всего, она либо глупа и упряма, либо не дорожит своей семьёй.
ну и что тут такого - как мужчина безумно редк уходит от настоящей к бывщшей жене - так и женщина врядли вернтся к бывшему - зачем наступать на одни и теже грабли 2 раза - когда вокруг куча новых граблей - а дружбу еще никто не отменял)
@@@ Alisiniya777
Ден, ей Богу, она вас не уважает, говорю вам как женщина. Если бы я общалась с бывшим, муж бы развелся в два счета и был бы прав! Даже если у него проблемы и она его поддерживает, даже если у него горе и т. д. , то это уже нее заботы, тем более что замужем. Она держит за дурака вас, а вы и ведесь. Еще и скрывала.. . ужасно, вам не позавидуешь. но жена мужа должна уважать, он глава семьи, сами знаете.... примите меры. . Хотя, никто вам не подскажет, кроме вашего сердца и разума, даже самые близкие, не говоря уже о народе чужом. Просто задумайтесь, чего стоит ваш брак с такой женщиной?
общаться с кем-то тоже (женского полу, играть комедию) по телефону и в её присутствие. И посмотреть как она к этому отнесётся.
Уходя - уходи. . У меня, например, нет ни малейшего желания общаться со своими бывшими. Не вижу ни смысла, ни цели.
Поговорить с бывшим другом, а лучше устроить очную ставку.
Галина Губина
ну если кроме обычного общения между ними ничего нет, то просто не обращайте на это внимания. Если она выбрала Вас значит вы того достойны!
Я бы на Вашем месте поставил ультиматум. Она Вам изменяет это точно. Если хотите сохранить брак, то действовать надо немедленно! Если не получится, то http://akak . ru/recipes/144-kak-sohranit-brak вам в помощь.
Ar M
она просто как любая женщина хочет немного пофлиртовать, может ей не хватает вашего внимания? Сделайте ей какой-нибудь сюрприз без повода, мы это любим. А то вы думаете, что нам приятно получать подарки только на 8 марта
верни обратно.
А вы предложите ей, если они в таких уж хороших и ни к чему не обязывающих отношениях, пригласить его к вам в гости. Скажите что тоже бы хотели дружить с такими" милыми" людьми. И что если ей так хочется с ним общаться Вы не против, а наоборот - даже за- но только все вместе. Если она согласиться- то карты Вам в руки - на своей территории, Вы его "порвёте морально, как Тузик грелку", а если не согласиться- то уже вопросы к ней ...что за секреты. Или подговорите какую нибудь знакомую - пусть Вам сама звонит, и загадочным голосом просит Вас к телефону - и болтайте с ней, а жене скажите что это бывшая - и что Вы ничего плохого в этом не видите ...Удачи!
Начать общаться с бывшей подружкой также не скрывать этого и посмотреть что из этого получится. Могу Я начать общаться с тобой))))))
скалкой ударь ее по голове за такие вещи!!!!
Отношения закончились, все, нет человека, незачем продолжать общение, ..конечно если хочешь сохранить нервы и отношения с настоящими ...
Irina Ostrovskaya
ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ , Я НА ЕГО НОМЕР ПОСТАВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер довольно умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь .|||967\\\///О9О\\\///5565|||Так что доверяй но проверяй
3А МУЖА СВ0ЕГ0 Я П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, таких надо гнать в шею , лучше горькая правда
Женщина всегда хочет получать больше внимания, чем имеет. Флирт ей необходим для поддержания себя в тонусе. Начни вести себя как она. Узнай ненавязчиво, что их сближает. Заведи девушку-друга. Общайся с д. -д. менее активно, чем твоя жена с б. -ф., чтобы твои отношения с д-д выглядели более благоразумно. А ты должен работать над своим личностным ростом, глядишь жена сочтет тебя интересней, чем б-ф. Перестань делать что-то привычное. Стань загадочным. А загадку как правило нужно разгадать. Вот жена и займется этим. Удачи. Будь оптимистом. И вычеркни из своего лексикона "не могу".Женщине нужен мужчина, который много чего может. Чтоб ей оставалось только догадываться что-же...