Отношения

муж общается с бывшей. Подскажите что делать.

С бывшей он был вместе 6 лет (жили в гражданском браке) , со мной чуть больше года ( женаты 3 месяца), переодически созванивается с бывшей, на мои вопросы отвечает, что ему только нужно было спросить у нее, меня это очень задевает. Я сама с ней разговаривала по телефону, она вроде бы тоже самое говорит.. Что вы об этом думаете? Может было у кого такое
Если с человеком рвут отношения, то их рвут!! Вы же не тусите, и не думаете о своём бывшем?! Когда нибудь это закончится разрывом отношений однозначно, и дай Бог что бы вы не остались с ребёнком одна! Будете терпеть униженно молчать, или упршивать, нсоборот будет только хуже. Прекращайте отношения, не слушайте про "дай мне ещё шанс"(если он его вообще будет просить). И смотрите, на будущее с кем вы собираетесь строить отношения.... Чтобы потом не оказаться в безвыходном положении.
Наталья Горецкая
Лучший ответ
Пусть встречаются, но ничего страшного, главное чтобы он по любовницам не бегал.
Таня Полякова
НЕ МОЖЕТ!
Lyudmila Kazakova
Ничего хорошего, не каких общений не должно быть, расстались, все.
Поговори с мужем, пусть прекращает всякие разговоры с бывшей.
Бачили очи що брали? Иште пока повылазит.
Роман Ряжеских
сцука он, а она его хочет вернуть
Юрий Кураев
Поздно вы начали тревогу бить. Когда встречались было тоже самое и всё устраивало. Просто теперь вы решили что имеете больше прав и пытаетесь диктовать условия, избегая ситуаций которые вам не удобны. Посоветовать могу только не рубить с плеча и поступаться заменить бывшую в тех вопросах решение которых он ищет на стороне.
Акбар Салимов Тревогу давно била по этому поводу, все не решалась в интернет написать
Геннадий Дивочий Ситуации не меняет, совет тот же...
Геннадий Дивочий И кстати главное если не доверяешь зачем пошла за него?
за то ты знаешь хде его искать в случае чего))))
Если у них есть общий ребенок - то он ДОЛЖЕН поддерживать c НИМ отношения, а уж никак не с бывшей. Если детей нет, то и разговоров с бывшей быть не может. Я бы на Вашем честно сказала мужу, что мне эти их беседы неприятны. Если бы не понял - то тоже позвонила бы (при нем) "своему бывшему".
а вот я ни с кем не общаюсь, за что вы меня посылаете?
Общайся с бывшим! Или че ты не такая да? Ну значит храни и бди, пока он бывшую пялит.
Amanberdi Welibegow
А приятельствовать с ней не пробовали? Между прочим, бывшие - не чужие люди (в ХОРОШЕМ смысле).
Акбар Салимов он категорически против, чтобы мы с ней общались
Акбар Салимов так она ему все рассказывает, в этом и проблема..
Они решили остаться друзьями после всего того, что было. А беспокойство ваше не зря - может и вернуться к ней...
Лучше пусть с одной проверенной спит чем с кем попало.