Отношения

Мой муж общается с бывшими и говорит что это личное.КАК МНЕ С ЭТИМ БЫТЬ,И НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Мы с мужем женаты уже 2 года.Я недавно узнала,что он общается по телефону со своими бывшими подружками с которыми спал.Когда я узнала,он сказал что это однакурсница и у них ничего не было,но я то знаю.Я стала злиться и ревновать,но он не перестанет из-за этого с ними общаться.
Bimmer ...
Перво наперво советую поговорить, желательно без бурных эмоций, просто постараться объяснить на сколько это вам не приятно и "личное" у него теперь- это вы и ваша семья, если у него от вас тайны- это уже не семья, не близкий человек. Если разговоры не помогут можно попробовать на личном примере, звоните кому-то, пропадайте из дома почаще (даже если вы у подруги) , не нужно чтоб он знал где вы, точно так же скажите, что это ваше личное, если вы ему дороги думаю он что-то поймёт, хотя тогда он должен понять ещё при разговоре, ну а если человеку плевать на вас, ваши чувства, эмоции, переживания, то не будет у вас ничего хорошего с ним, рано или поздно это в любом случае приведёт к разводу.
Алексей Коробейников
Лучший ответ
думаю что здесь не все однозначно. у него не может быть еще что то личное.. тогда зачем он вообще женился на вас? выходит что он и их навещает.. как ни грустно констатировать. у меня муж тоже говорил что мол у него в друзьях его бывшие были.. а потом уже после развода я узнала что он к ним перепихнуться заходил. типа разнообразия ему хотелось.. гнать его в три шеи нужно. ишь чего удумал.. можно оставаться друзьями до того как человек не обретает семью. а там лишь только знакомыми остаются и никаких звонков и переговоров не должно быть..
а Вы тоже общайтесь со своими бывшими=))
клин клином вышибают.
ну а что ж, отсечь все прошлое? шаг влево - шаг вправо - расстрел? и вы общайтесь, свободные же люди... ну если только узы и оковы брака для вас - как кандалы...
Юлия Куимова
napluy....ato zloboy i revnostyu naoborot podstrekaesh' ego k izmene
ооооооооо это не нормально!!! серьёзно поговорить Вам нужно....
это не нормально выскажи ему свою точку зрения на это и если не поймет уходи от него значит он тебя не любит!!!
Баги Редкий
Высокие отношения!)))))))) ) А если серьёзно, то может быть несколько вариантов! 1. Он может просто делать вид. что разговаривает с кемто, а телефон даже не будет включен! Чтобы позлить вас. Проследите, как он берёт трубку! Может и в самом деле общается не как с любовницей, а сугубо по делу, давая рекомендации по домашнему хозяйству. Ну и может действительно общаться с любовницей, почему бы вам не попробовать общаться с какой нибудь подругой (предварительно с ней договорившись) обращаясь к ней как к мужчине? и посмотреть на реакцию? Если ему можно, мол почему вам нельзя, а если дойдёт до скандала, у вас алиби, это не мужчина!)))))
что значит личное??!! это очень неприятно
Konstantin Sh
смотря как он с ними общается, но я думаю это нормально