Отношения
Замужем,четвёртый год встречаюсь с мужчиной,романчик у меня так сказать,с мужем на неделю поехали в Филяндию,своему любо
внику я об этом сказала,когда,куда..что вы думаете?Он был на след.день в том же отельчике,типа случайно познакомился с моим мужем,они вместе вечером припёрлись к нам в номер выпить,мой муж очень нахваливал "того" парня,в гости его приглашал...К чему я всё это пишу?Видимо я в полном ахуе...,что дальше от парняги ждать?Не нравятся мне такие вот сюрпризы.(кстати свой поступок он мне объяснил просто:не хотел так долго быть без тебя...бредятина полная..а где подвох??
приколист он однако у Вас ...))) я думаю нет никакого подвоха, просто расслабился малость.. . если хотите сохранить семью гоните сюрпризера, а то чего еще в голову взбредет потом, или объясните ему что так делать не хорошо, что Вы не любите сюрпризы может поймет.. . хотя я на Вашем месте прекратила бы все отношения с ним, коли сделал один раз так не подумав о Вас то дальше будет туши свет, из личного опыта знаю
а самой-то каково???? если приятно и все нравится-вперед!!!!
никакого подвоха - тебя ждет еще один приятный сюрприз! ))) сначала ты опять будешь в шоке - но потом тебе понравится! ))
он преследует вас ненормальный
Дальше от парняги ждать заявки на секас втроем! или секас при муже! или подглядывания за твоим секасом с мужем!
кстати, а чего в Финляндию поехали? надо было к латиносам - там такие сюжеты любят, глядишь и фильму, серий в 200 сняли бы "руссо туристо амур де труа или нам до русских далеко"...
может он хочется секса в троем =)
как в сериале)) ) веселуха)) главное чтобы он потом не подставил тебя... если влюбился
Будь настороже, мальчик что-то замышляет... может мужу собирается тебя сдать...
Чудак на букву "М".
Какая мерзость! Женщина, Вам не стыдно? Да вас и женщиной не назовешь. Бедный муж...