Не забивай такими вещами голову, просто сделай так, чтобы она сама из за тебя парилась, никого кроме тебя не видела и не слышала, потому, как склонность к измене это шанс, который ты сам ей даешь, или не даешь ) А кроме того измена физическая - это и не измена вовсе, так что просто не парься)
Женщина, как таковая, не обладает рационализмом и использует хитрость, там, где ей не хватает ума, а ты показывая ей свои уязвимые места (в частности страх перед ее изменой) даешь ей повод именно туда и долбить, добиваясь своего. Жлобишься из за денег - значит по кошельку долбить будет, болеешь за какую-нибудь команду - значит вместо матча какой-нибудь сериал смотреть придется)
Вот так вот) )
А еще присмотрись, из какой она семьи - как было там, так скорее будет и тут. Это почти наследственное.
Отношения
какая женщина больше склона к измене?та которая замужем или которая встречается с мужчиной?
Та, которая слабовата на передок!!!
девственницы, которые до свадьбы не знали других мужчин и им хочется попробовать других мужчин
Сомневаюсь в том, что есть женщины склонные к измене, Изменит та, которая вас не будет любить ,
zhenzhini odinakovie net raznitsi esli ho4et izmenit!
которой секса не хватает
интересный вопрос.. . думаю, тут скорее от самой женщины зависит.... с одной стороны брак обязывает хранить верность и вроде больше шансов, что измен не будет... но с другой стороны, вроде, как уже крепкая связь, которую трудно оборвать, и кучу возможностей пойти на лево.... так что мой ответ - смотря какая женщина.. . если ее будет тянуть гулять, то ее ни брак, ничто не остановит.. . удачи вам)
Любая. Не зависит, чья-то она или нет. Не будешь любить - сам познаешь!! Любите женщин!!!!
однолюб не изменит даже если захочет
...Женщина более склонна к измене та... которая более слаба на низ.... и совершенно не зависит замужем она или нет, встречается она с мужчиной или забыла как он выглядит....
да без разницы какая=от воспитания и привитых моральных норм зависит а не от того замужем или просто встречаеться с постоянным....
всяко бывает
обе!!!!
Та у которой мало мужчин до тебя было.