Отношения
Почему 100% мужчины более склоны к измене, нежели женщина?
Природа у них такая полигамная: продолжить потомство, а именно больше оплодотворить самок!
ну тогда 7 % женщин рождаются проститутками
Полигамность не забывай
девушка, милая.. откуда Вы знаете все 100% мужчин????
Люблю изменниц, но не измену!
Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для неё же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.
у меня было 20 девушек
2 женщины
и ни одной! Я ни разу! НЕ ИЗМЕНЯЛ!)
2 женщины
и ни одной! Я ни разу! НЕ ИЗМЕНЯЛ!)
100% женщин готовы раздвинуть ножки, поэтому 100% мужчин готовы изменить.... во как)))
Ой, девоньки )))))))) Надо заметить, что так все ДАМЫ рассуждают ...
потому что 99% статистических данных берутся с потолка.
Если (с Вашей точки зрения) 100% мужчин склонны к измене, а "по статистике на 10 девчонок-9 ребят" (по словам известной песни) , то, в принципе получается, что 9 ребят изменяют с 10 девочками.. .
Получаем:
9 ребят-100%
10 девчонок-х %
По правилу пропорции
9хХ: 10х100%=9Х: 1000; Х=1000:9; Х=111....%
Так что Женщины больше склонны к измене....
Получаем:
9 ребят-100%
10 девчонок-х %
По правилу пропорции
То у неё "голова болит", то обиделась на что-то, то устала на работе, то с подругой поругалась, то просто нет настроения. А потом орёт во-всю: "Ай-яй-ай! Какая я несчастная! Он мне изменил! ". Хорошим женщинам и изменять не хочется.
А вот и не 100% мужчин.. . например я никому не изменял, потому что девственник 36 лет...
Что лично все мужское население земли проверила на измену? ) и что думаешь все женщины ангелочки? ) Клеопатра каждую ночь имела ХМ) новые связи. Не хочешь чтобы тебе изменяли, следи за тем чтобы мужчина от тебя уходил с пустыми яйцами)
Мужчины полигамны по своей сути, размножаться хотя на генном уровне: -)но как в каждом правиле, есть и исключения... 5% не хотят быть просто "тупыми" самцами: -)
Живёшь ты мало ещё на этом свете, по этому так думаешь, либо тебе так кажется.
Ну может не 100%,а 85%например
А про сущвествование так сказать однолюбов все забыли ?!!