Отношения
Почему зарплата мужчины - это бюджет семьи, а зарплата женщины - это её зарплата?? ? Равноправие, так равноправие...
Бабьё не согласно? Тогда знай своё место, женщина - оно в области паха мужчины!
Ахахахаха Ты мужик или кто? Твое слово решает. Сказал что, "обещаю.... " . Так расшибись в лепешку но обещание выполни. Не когда не бери своих слов обратно. Не иди на поводу у бабы. Когда принимаешь решение будь полностью хладнокровен и помни, что ты пример будущим детям. И только при таком раскладе, твое слово в семье всегда решает =) Многие забыли о том что сказано в библии. -В доме должен править мужчина. Если в доме правит баба, семью ждет хаос (ссоры, скандалы и т. д. ) ...(своими словами) -
А вот если мужик, за базар не отвечает, слово не держит, авторитета не имеет.. . То тогда это уже вина девушки, что за такого вышла)))))))
хороший есть анекдот.. .
Зарплата жены-это ее зарплата! А зарплата мужа-это бюджет семьи...
да да.... то что у вас в области паха - такой и бюджет у вашей семьи. Иногда и на 14 см не тянет.
Чынара Кожошова
А Вы всё в см измераяете? Тогда Вы и паха не достойны...
Конечно, место женщины - в паху мужчины. Должно же там хоть что-то быть у тех, кто не может жену разумную выбрать и здоровый бюджет в семье основать. Представляю, каково это, если только познакомился, а тебя уже под каблук запихивают, в область своего паха. и так - раз за разом.
равноправие тебе будет тогда, когда рожать сможешь. а пока знай свое место- если тебя женщина подпустит к своему паху радуйся. а не подпустит- готовь зарплату)
Чынара Кожошова
А что ещё кроме паха женщина может предложить мужчине??? Она по всей своей жизни добивается успехов только писькой - карьеру делает, мужиков разводит на деньги и прочее...
А как-ее зарплата-бюджет, а твоя-твоя? Впрочем есть и вариант-общий бюджет...
в нормальных семьях бюджет состоит из дохода двоих. а, если вы общаетесь с бабьём, то, какие могут быть претензии. и, если ваша жена вам своих денег не показывает, то ваше место знаете где... правильно в п... е
Бабье может и не согласно.
А я за равноправие, моя зарплата - это моя зарплата, его зарплата - это его зарплата, причем я не в курсе каких она размеров. Правда, мой мужчина готовит и моет посуду, равноправие же.
У нас общие деньги. Обе зар. платы идут в одну коробочку.
незнаю ..я всегда в заначке своё держу ..и баба своё тоже ..а остальное в семью ...
потому что только альфонс будет заглядывать в женский кошелек
вот поэтому ты мудак
Чынара Кожошова
Я не мудак, просто я думаю головой, а не головкой!
Да, много уродов в стране. Я готовлю, убираю, стираю, глажу, рожаю детей, занимаюсь их воспитанием, обеспечиваю безопасный секс, холю, лелю, ублажаю, и еще должна его содержать? не много ли.
Чынара Кожошова
Прекрасно! Значит к Вам это не относится, проходите...
в идеале-муж зарабатывает, а жена сидит дома с 4-5 детьми и занимается воспитанием, образованием, бытом и прочее. а муж только лишь играется с детьми и нравоучает. и при этом денег хватает.
а если нет, то бюджет общий, бытовые проблемы на двоих, совместно, воспитание совместно и т д