Отношения

зарплата мужа это бюджет семьи а зарплата жены это ее зарплата?

Виктор ВОЛК
у нас в основном так и есть но если надо её зарплату потратить на камуналку или ещё что то то ваще без проблем, а так то её зарплата ей на шапочки
Владислав Солодовник
Лучший ответ
верно !!

ей-- нужно :

на конфетки ...

на косметику ...

на фитнесс ...

на походы в кино--театр-- с ребёнком в аттракционы ...

*******

что могут значить в бюджете её жалкие 30 000 ??
Юрий Беляев
это блядь-жена
Роман Кравцов
Мы свои деньги все кладём в одно место и вместе. Только достаю от туда в оснавном я, на то, на сё, муж туда даже не заглядывает больше. Я распределяю, что потратить и куда, что отложить. У него всегда есть на работе левые деньги)
пусть она тогда и живет отдельно
хрена вам мужику тоже потратиться хочется
Татьяна Лебедь
верно
Виталий Орлов
В каждой семье по-разному. Как договорятся
Ирина Кромина
неа, .!должна быть какая то общая часть с зарплаты обоих
хуй там!! ! это минимум все коммунальные услуги
Если рассуждать логически, то семья — это совместный труд. Юридически - брак выглядит одинаково, все обладают одинаковыми правами. Лично я за раздельный бюджет, но с учётом совместных обязательных платежей (бензин, коммуналка, продукты и т. д.)
если у неё зарплата 10-ка, пусть всю на себя тратит
да. могу привести в пример Японию: там в открытую это заметно-все деньги у жены, которая выдает определенную сумму мужу на карманные расходы.