Отношения
зарплата мужа это бюджет семьи а зарплата жены это ее зарплата?
у нас в основном так и есть но если надо её зарплату потратить на камуналку или ещё что то то ваще без проблем, а так то её зарплата ей на шапочки
верно !!
ей-- нужно :
на конфетки ...
на косметику ...
на фитнесс ...
на походы в кино--театр-- с ребёнком в аттракционы ...
*******
что могут значить в бюджете её жалкие 30 000 ??
ей-- нужно :
на конфетки ...
на косметику ...
на фитнесс ...
*******
это блядь-жена
Мы свои деньги все кладём в одно место и вместе. Только достаю от туда в оснавном я, на то, на сё, муж туда даже не заглядывает больше. Я распределяю, что потратить и куда, что отложить. У него всегда есть на работе левые деньги)
пусть она тогда и живет отдельно
хрена вам мужику тоже потратиться хочется
верно
Угу
В каждой семье по-разному. Как договорятся
неа, .!должна быть какая то общая часть с зарплаты обоих
хуй там!! ! это минимум все коммунальные услуги
Если рассуждать логически, то семья — это совместный труд. Юридически - брак выглядит одинаково, все обладают одинаковыми правами. Лично я за раздельный бюджет, но с учётом совместных обязательных платежей (бензин, коммуналка, продукты и т. д.)
если у неё зарплата 10-ка, пусть всю на себя тратит
да. могу привести в пример Японию: там в открытую это заметно-все деньги у жены, которая выдает определенную сумму мужу на карманные расходы.