Отношения
Не могу понять :почему в России жены спрашивает, где деньги у мужа и почему их интересует зарплата мужа
Потому что муж идиот. Она не должна спрашивать. Мужик должен принести и дать столько, чтоб она была обеспечена и дети. А остальное себе на свои дела.
Это святое ив России без этог о знания ну никак
Это национальный вид спорта - пропить столько, сколько жена не найдет...
А в других странах женам пофиг чтоли сколько муж зарабатывает? Да не поверю никогда!
О каком равноправии может идти речь, если даже в том случае, когда муж и жена в равных долях участвуют в пополнении семейного бюджета, муж, приходя с работы, лежит отдыхает на диване (он же с работы пришел!! ! устал!!!) , а жена шуршит по хозяйству - готовит ужин, стирает, убирает, занимается воспитанием детей???? Ваша позиция очень удобна - трендеть о равноправии, снимая с себя обязанности не только зарабатывать поболе жены, но и ничего не делать внутри семьи. Чисто лоховская точка зрения.
потому что простые люди бедно живут, зарплаты маленькие... многие сводят концы с концами... голодают, за жилье заплатить нет денег, за учебу, за лечение и тп и тд .
согласна с Андреем Слесаревым .За границей буржуи каждую копейку считают!!))
Потому, что только в России мужики жрут и пьют, как свиньи за границей, никаких денег не хватит...
Потому что в России еще не утрачены правильные роли заложенные в институт брака: Муж - добытчик, жена - хозяйка. На ведение общего хозяйства необходимы деньги Но скажу вам искренне мужчины задающие подобные вопросы меня раздражают, потому что они провоцируют девушек становиться феминистками.