Отношения

я поняла почему в России психологи не востребованы, зайдешь на такой сайт и психолог не нужен!правда же?

Да проект классный (ответы майл) .
Здесь можно и самому выговориться и посмотреть что люди думают о твоих мыслях. Да и советы хорошие получить.
В общем есть где разгуляться)
Ну а психолога ну не заменишь. Я прошел только общий курс психологии в институте (никто этот предмет не любил а я лазил с удовольствием даж на консультациях, в будущем хочу в другой институт поступать именно на факультет по психологии) Не замень так как у меня есть целая куча о психологии по желанию могу кинуть на майл кому нужно. И поверьте наши представления о психологии ну очень малы.
у меня есть только:
Возврастная психология
Нейро Лингвистическое программирование (НЛП)
Общая психология
Организационная психология
Психология общения
Сексология и сексопатология.

Кстати мы как только что то трудно обращаемся к психологу. А представьте насколько сложно психологу ведь ему не к кому обратиться)) )
потому уж думайте стоит ли им быть)
Жанна Жартынова
Лучший ответ
Оксана Бурлакова http://www.lifeaudit.ru/audit
(забавный сайт - у каждого конкчно своё мнение)
Александр Лежнин Добрый день. " Получать советы" -это не про психотерапию, "Психологам запрешено давать советы в силу уникальности жизненного опыта каждого человека и того, что клиент сам несёт ответственность за свою жизнь"
херовую ты себе профессию выбрала да?)))
Дмитрий Кротов
Просто в России ещё достаточно велик процент здравомысляшщих людей, понимающих, что нести деньги психологу всё равно, что выбрасывать их на помойку. Эффект тот же.
Пофигиsmk@. ** *
просто у нас народ привык к недоразвитой сфере услуг. ну и от бедности.
вместо того чтоб нанять профессионалов они "экономят" и занимаются всеми делами сами, например сами занимаются ремонтом вместо того чтоб нанять опытных ремонтников.
и психоанализом тоже сами занимаются, ага
дадада) )
Мил Человек
а не востребованы они потому что наш народ считает поход к психологу чем-то зазорным, думают что если кто-то из знакомых узнает об этом, сразу за психа примут. ну и денежных средств жалко