Отношения

Почему в России так относятся к женщинам, а в других странах мужчин больше и ситуация лучше? Описание внутри.

Мамина знакомая уехала в Аргентину по работе, причем она не красавица. Скажем прямо, и ей на тот момент 45 было. Но у нее сразу появились поклонники, она удачно вышла там замуж. А все говорили что у нас в России, да в 45 она бы уже не встретила. Вот почему? И потом она нам рассказала, что там гораздо больше ценят женщин, уступают место, очень уважительно разговаривают, и причем разного возраста, а почему у нас в России все совсем не так?
менталитет другой, воспитание, нравы...
Анастасия Золотарева
Лучший ответ
кто хочет замуж- тот всегда выходит и везде, за любимого мужчину, естественно))))
Nurlubekov Murat
Это все ваши фантазии... Кто знает, даже если это правда, как ей там живется?...
Любовь Ван-Тай
Просто!
Женщине - подфартило, да и прогнулась вовремя, чтобы устроить себя.
В России- ещё лучше!
Юлия Михайлова
Не мучайся и не завидуй.
Попробуй.

Повторюсь -
Krizhanovskiyrom
банальное хвастовства
Белая для местных знатный трофей
Ivan Dubenko
и в россии было бы то же самое если бы русские жили на своей территории в условиях своей культуры без вливаний инородных культур как в бразилии или аргентине. и совсем глупо думать что дело в численности мужчин и женщин. если бы так все было то было б все очень просто.
Татьяна Анкудинова Культура Латинской Америки это и есть смесь разных культур. Так что мимо.
а у нас так, а в другом месте трава зеленее. Девочка, люди, которые тебя окружают - в этом в том числе и твоя заслуга. мы как бы... тоже мир вокруг себя создаём. это ж не презедент указы издаёт, кому место уступать а кому нет.
да, где то лучше, где-то хуже. никто не мешает быть той женщиной, глядя на которую мужчины всё отдадут и все манеры вновь вспомнят.
Небось нашла себе мулата со здоровенной елдой.
Можно выйти замуж и в 60, главное захотеть.
Юлия Михайлова А чё так всё запущено?
Отношения везде разные. Они уважают женщин, но это еще не любовь.
Она поехала туда и вышла замуж, но не стоит на этом зацикливаться.
Боже, да в каждой стране есть как нормальные люди, так и не воспитанные уроды, но говорить, что в России уж совсем женщина в 45 не может замуж выйти и её меньше ценят, это глупо... Смотря какая женщина, как выглядит и ведёт себя в свои 45...
Всё правильно. Белая женщина для аборигенов как самая дорогая игрушка, вещь. Отдельный восторг представляет заделать ей ребёнка и таким образом прервать ещё одну белую линию рождения.
Елена Барышненкова а что же белые мужчины не смотрят на таких 45-летних как наши мамы?
А у нас до сих пор тупой стереотип, что в 40 лет уже старуха)
Krizhanovskiyrom Ну почему так категорично? Ты так считаешь?
Если тебе около 20 лет, это нормально.
Мне в мои 17 лет 25 - 30 летние казались уже старенькими....
Это чисто возрастная оценка более старшего поколения более младшим.
Так во всем мире.
узбеки и собаки тоже не прочь присунуть дурочкам. удачи!