Отношения
Почему в России такая не справедливость? женщин на 30% больше чем мужчин, а многоженство
запрещено, а те 30% женщин которым мужей не хватило, они, что не люди? Им или любовницами становится и семьи разрушать или в монастырь уходить. И вообще мужчине быть женатым-это преступление перед другими женщинами которым мужей не хватило.
так я и не выяснила - вы преступник или нет?
Если быть женатым - это преступление перед 30% женщин?))))))) )
Элеонора Дудырева
Можно сказать и так....но я постоянно реабилитируюсь
да ладно не растраивайся ты так меня например роль любовницы вполне устраивает и ничьей женой я не собираюсь становиться и всегда думала что это я их утешаю а не они меня!!
Элеонора Дудырева
Я же не эгоист, надо и о людях думать
Мужчин и женщин рождается приблизительно одинаково, просто мужчины, как правило более подвержены факторам риска, и как следствие чаще гибнут не дожив до старости. От сюда и дисбаланс.
Относительно многоженства, не обольщайтесь, если брать за основу исламскую модель многоженства, то не всякий мужчина, даже мусульманин её "потянет":
Во-1х каждой жене должны быть обеспечены равные условия проживания, в идеале у каждой отдельный дом или квартира, либо апартаменты в большом доме.
Во-2х если покупаешь подарок одной то и другим такие же покупать нужно.
В-3х Брак с каждой последующей женой возможен только с согласия предыдущих.
Кто сможет? лично я не рискну.
Биологи давно установили, что когда жизнь тяжёлая, то больше девочек рождается. Вот в Германии, к примеру, больше мужчин, и это тоже проблема. Нам же пока до этого далеко, нам условия жизни улучшать надо.
Элеонора Дудырева
В России рождается больше мальчиков, просто смертность мальчиков намного превышает смертность девочек
ну у нас в Казахстане многоженство разрешили. А толку, мужики адин фик не тянут
Элеонора Дудырева
Но кто то же тянет?
Мужчин менше, задач больше... Победить, защитить, зачать и умереть. Это природа. Нас всегда будет мало, до тех пор, пока нет в нас необходимости, а именно -защита, сражение...
Абсолютно согласен.
Думаю должно быть в норме, если у одного мужика будет две жены и более.
Это природа сама требует мужчины должны иметь не имение двух женщин иначе наступает просто усталость и отсутствие желания заниматься сексом с единственной партнёршей, да и с материальной точки зрения почему бы обеспеченному мужчине не содержать к примеру две три семьи?
Элеонора Дудырева
В принципе денег не так много и надо, например с заработком 1000 евро вполне реально содержать 2 жён, я не беру в расчёт 18-25 летних, на них этих денег не хватит
Насколько я знаю в эти 30% в основном входят пожилые женщины, а так расклад М/Ж примерно одинаковый
Элеонора Дудырева
преобладание женщин над мужчинами начинается с 33-летнего возраста. Похоже, здесь сказалась проблема, о которой демографы трубят в последние годы: у нас катастрофически выросла смертность среди мужчин трудоспособного возраста. Одна из главных причин - травмы и отравления, чаще всего алкогольные.