Отношения
почему в 17 лет, со мной подходят знакомится 30-ти летние мужчины?
я же маленькая еще, выгляжу на 17 не старше. и груди нет большой, одета не вызывающе и без макияжа
дело в форме груди и в росте. есть такое в людях, как и в животных, на подсознании что то разуму нашему непонятное. энергия может от вас исходит, глаза как то особенно блестят, тут вариантов очень много. и ещё раз повторюсь-дело не во внешности, а в том, что внутри. пошлых предложений они же вам не делают? когда вам будет за 30,уверяю, что старой себя считать не будете. и кто знает, может проскочить шальная мысль познакомится с 17 летним))
Пользуйся моментом, скоро вообще никто подходить не будет
Дык покажи своё фото - тады будет ясно, что к чему ;-)
это ты думаешь что ты маленькая. а мужики думают по-другому.
Я тож помоложе люблю, чё БУ то собирать))))
Сергей Струц
и сколько же вам лет?)
Потому что женщины, которые на 2-3 года их младше уже многие были замужем, многие уже кое-что попробовали и их мозги для 30-летних мужчин задурить тяжелее, да и удивить в некотором плане труднее. А с 17- летними проще, подошел улыбнулся, сказал пару красивых слов и все заинтересовал, а далее удивляй некоторым своим " опытом" , пока не исчерпаешь его. Поэтому и подходят. Сначала раскусывать их надо. что им нужно.
Потому-что 30-летние женщины редко выглядят на 17.
чувствуют в тебе самку, радуйся
когда 18 будет... зови=)
молодого мяска захотелось)
начитались Набокова
Сергей Струц
кто ,мужчины?
Я в 16 встречалась с 30 летним 6 месяцев и я сама к ниму подошла первый раз, Чесно говоря не вижу разницы кому сколько лет, Ну подходят и подходят я думаю они не заморачиваются вопросами возраста
На меня с 14 лет (сейчас 16) взрослые мужчины смотрят, хотя я раньше одевалась практично, например, джинсы/кроссовки/кенгуруха. И только пару месяцев назад на платья перешла. И грудь у меня 1.5, и сама выгляжу не старой :)
Нормально все, просто наслаждайся, что на тебя обращают внимание.