Отношения

Что с мужиками не так ? Почему в России так много одиноких женщин ?

Дима Антипин
потому что ПРОСТО ВЛЮБЛЯЮТСЯ НЕ В ТОМ МЕСТЕ И НЕ В ТО ВРЕМЯ....
Лена Бота
Лучший ответ
увы.... мужчины менЯются не в лучшую сторону... слишком избалованы... слишком женоподобны
Lady_Veny98
пафосные овцы.. так им и надо...
Настя Бауэр
вы ещё спрашиваете. оглянитесь. хорошо присмотритесь. мало того, что они внешне как не пойми кто... так и характер как у женщин-истеричек.
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
Рушан )))))
Им теперь никто не нужен.
Потому что из 9 ребят, приходящихся на 10 девчонок, 1-наркоман, 2-алкаши, 2-импотенты, 2-геи, и только 2-нормальные, и то, один из них-бедный. ) Хотя женщины тоже хороши-слишком эмансипированы и расчётливы.
переезжай в московский регион - проблема у тебя решиться
Королевы ни кому не нужны.
Илья Великий
Большинство одиноких - после 30 ти.
А мужчины после 30 ти - или спиваются, или уже женаты .
Бухарики, ленивцы, равнодушные, злобные.... и многое другое.... Нам же такие нафига. Остальных можно назвать мужчинами. Но они в семьях.
Алим Хочуев
Мужчина... Это звучит гордо!.. .
Как часто на улице вы встречаете настоящих мужчин?... Из 10 особей мужского пола назвать мужчинами можно только 3-4!!!Остальные подобие мужчин!
Пьющие, гулящие, бомжующие, безработные, нарики, альфонсы, чурки-к категории мужчин не относятся!... А многие женщины очень разборчивы!
И знаете ли старинную поговорку:... замуж выйти не напасть-как бы замужем не пропасть!... Поэтому проще иногда одной, чем вместе с кем попало! Мельчают мужчины... Скоро в Красную книгу занесут!)
Потому что строят из себя недотрог, хотят того чего не заслуживают, обзываются постоянно... Столько женщин-гопниц развелось я фигею...
Это дорогой друг называется эмансипация или половой перекос. Женщина забыла быть женщиной, и мальчуганов воспитывают так, что они потом мужиками полноценными не могут быть.
А может с женщинами? У меня перед глазами пример прекрасной женщины, которой уже за 60. Так ее до сих пор замуж зовут, мужчины ухаживают. Но если бы вы ее видели. Достоинство, воспитание, поведение....
Половина педиков вот почему
тут походу не только мужики виноваты, тут вина лежит на всех...
Мужчина формируется и самоутверждается к 35 годам, женщина к этому времени уже начинает (при всем уважении к женщинам) стареть. Их много, с детьми, а такие не очень уж и пользуются популярностью у мужчин. Да, и на 10 девочек, приходится 9 мальчиков.
Они сами виноваты в том, что одиноки, вот мне 25 лет, я захотел познакомиться с женщиной, ей 33, она заявила мол мал я для нее! С другой пытался познакомиться, ну 39 ей лет, то же самое! И кого они ищут? Если они до сих пор в свои годы ищут принца, то они и будут одиноки и в 45 леи и в 50 и в 65.