Отношения

Почему мужчины видят вокруг кучу одиноких женщин и не видят гору одиноких мужчин?

а они с этой горы и смотрят...
>*татьянка*< Князева
Лучший ответ
я не знаю что такое куча или гора, но я знаю что такое статистика, у меня соседка в загсе работает
Лёша Литвинкович Ну ТАК поделитесь - что говорит статистика?!
Почему же.. . Есть такие мужчины, которые видят только мужчин.
хм.. а собственно почему мы должны их замечать даи если исходить из той же статистики как все с точностью до наоброт - одиноких женщин как раз гора
L S
Лёша Литвинкович Тогда давайте к нам - у нас их дае больше чем просто гора!!!
Странно правда....
а нафига нам мужчины чё мы с ними делать будем! гамасятина какая то !

вот женщины другое дело любо дорого даже просто посмотреть!
Да видят они одиноких мужчин, просто не признаются. Я таких мужчин тоже вижу, их невозможно не видеть.
Сергей Уразов
просто потому мужчина называется не одиноким, а свободным...
Вы имели в виду что мужчины делают акцент что одиноких женщин больше и что им хуже чем одиноким мужчинам?
Из покон веков если женщина за мужем, означало, что она выживет в этом мире, ее и ее детей будет содержать этот мужчина.
И это как бы отложилась в нашей генетической памяти, унижающего мужчину некоторые женщины хватают за бирючину лишь бы не уходил.. . Одинокая женщина ДОЛЖНА найти себе постоянного мужчину.... Задайте вопрос "зачем? ". Заведите себе ребеночка, если вам не о ком заботиться.. . Станьте самостоятельной, содержите сама себя, ни кто вам не будет указывать на что деньги тратить.. . А для секса можно найти кого-нибудь боле менее достойного.. .
Одинокие мужчины не кричат о том что они одиноки, они не мучаются от того что не могут найти подругу, они считают себя в цене в любом возрасте. При чем в цене не по каким-то физическим, или интеллектуальным качествам, а просто потому что принято считать, что мужчины ценнее женщин.
Хотя практика показывает обратное...
что интересует - то и видят. у них довольно узкий кругозор
Влад Шагин
потаму что мы как фантамасы.. не поймешь есть у нас кто то или нет.
мы не меняемся=) просто иногда так депресняк наступает.. но проходит.. и забываеться.. а это главное.
Лёша Литвинкович А почему депресняк наступает?