Отношения

Зачем встречаться с женатым мужчиной,когда вокруг куча свободных?

Акжигит A
хороший ворос! не понимаю таких... семьи только разрушают....
Сергей Горбунов
Лучший ответ
многие утверждают что нету
Акжигит A Паспорта проверяйте!
Сердцу не прикажешь! Люблю, и всё тут!! ! ;)))))))))
Т М
Акжигит A А как же грех, что ляжет на вас и ваших близких ?
ну, сердцу не прикажешь
Ирина Долотова
потому что бабы чмо.. любят унижаться...
Таня Некрашевич Нас унижают ТАКИЕ ЧМОШНИКИ КАК ТЫ.
Наталья, это сначала можно соблазнить друг друга, но другое дело, если у мужа отношения с женщиной продолжаются длительное время. Жене стоит задуматься.
Возможно, он держит подружку туманными перспективами, обещаниями: ) а сам пользует её. И не она, так другая.
Это уже стиль жизни.
Tohtarbek Muhamedhali
Куча свободных? Это смотря какой возраст брать. Если девушке 20-25, то конечно найти кучу свободных до 30 можно. А если девушка старше, ее возраста мужчины ей не подходят ( если учесть что ум у мужчин созревает позже, поэтому и считается что лучше когда мужчина старше) , получается что мужчины в 35-40 либо заядлые холостяки -кому они вообще нужны, либо разведеные с кучей проблем-оно тоже не всем надо, либо женатые. Ну и где куча?
Кстати мнение разрушить семью.... крепкую семью разрушить нельзя. А у плохой жены увести мужа, так кто в этом виноват.
Bauka Talmanov
Таня Некрашевич Браво! А то здесь малолетки разумничались про разрушение семей...
Надеюсь, они найдут свою половину до 25....
Только баблосы.. .
Многие мечтают обзавестись таким папиком.
*R
* Respect *
Таня Некрашевич В любовники берут не только папиков с баблосами, но и молодняк с хорошим экстерьером....
не так все
Нинуська)) ***
Да с чего вы взяли, что их куча? Например: мне 30 лет. Для встреч мне подходят мужчины возраста от 25 до 45. Уберём - алкоголиков, наркоманов, голубых, импотентов, сидящих в тюрьме, женатых. И сколько их свободных осталось?
Катюш Пыжик
Настя Бутя Со мной будешь встречаться...?
Катюш Пыжик Девочки-Мальчики Не ссорьтесь! Я женщина Порядочная! У меня все по порядку, сначала Доктор, потом Наталья!
как будто бы это происходит специально.. Тут одна политика-сердцу не прикажешь, хочется быть с ним, а сним она счастливая и он наверное тоже.
Акжигит A А как же грех, что ляжет на вас и ваших близких?
Потому что этого уже вытащили из кучи, отмыли и почистили....
Олег Павлов
потомучто женатые ценят то что не имеют дома
Акжигит A А грех что ляжет на вас и ваших близких - кто оценит?
Потому что когда встречаешься с женатым, то сразу ясно, что все встречи без обязательств. Ну вобщем женатые не напрягают так как холостые
Запретный плод-сладок.
Серёга Стрекалов запретный хуй сладок..
Когда не хочешь серьезных отношений. Не кто ни к чему не обязывает
романтики больше