Отношения
Вы бы согласились встречаться с женатым мужчиной или только свободный нужен?
а нахрен женатый нужен?
Елена Василенко
для всего того же, что и неженатый. Только, если официально женат, не получишь штамп в паспорте, т.к. в России многоженства нет
У меня сейчас компания все по парам или женаты а я один и концовка у всех вечеринок одна я напиваюсь
Так что лучше свободная
Не много не по теме но тоже мнение
Так что лучше свободная
Не много не по теме но тоже мнение
Елена Василенко
не поняла логики:)) "я напиваюсь Так что лучше свободная". Если не свободная, то что напиваться нельзя?:)
только свободный!! зачем мне его семья!!
Елена Василенко
семья, конечно, ни к чему:) Ты ведь только с ним встречаться будешь:))
а толк то от него? Мозги мне е.. ать только будет, что с женой разведется. а если и разведется значит когда ниббудь другая уведет.
Я вообще осуждаю женщин, которые встречаются с женатыми. Неужели им самим не противно. Просто на минуту представмть себя на месте его жены! Наверно не пондравилось бы .
Елена Василенко
если на то пошло, то стыдно должно быть мужчине, это его семья, которая ко мне никакого отношения не имеет. Так что и совесть моя чиста, я никому не изменяю!
Если бы сильно "захотела" с ним встречаться ...То почему бы и нет ? )))) Только без обязательств ...
Встречаться для чего? Если это любовь, то неважно, женат он или нет, разве можно уходить от своих чувств. Жизнь то одна.
Любовь вытворяет такое с нами!! ! Не видишь ничего вокруг.... А потом больно.
Женатый не будет отношения строить, для него это развлекуха на стороне! Девушки не заглядывайтесь на женатиков, ищите своего!
PS. Я у мужа вторая жена-думаю о разводе!
А я представлю себя на месте его жены и мне прям пративно становится!
Встречаться надо с любимым!
Елена Василенко
т.е. если любимый - женатый, то стали бы?
нет, все возвращается рано или поздно
Как говорится, свободные все хорошие... Но они либо не совсем хорошие, либо не совсем свободные)))
Не согласилась бы, уже по одной простой причине, а как было бы мне, если б муж начал встречаться с другой. Не стоит причинять другому то, чего себе не желаешь!
Я бы не встречалась с женатым, т. к. какое будущее у этих отношений???