Отношения

Почему сейчас так много хороших, одиноких женщин ?

Очень хорошо сказала *Смекалина*, добавлю что ценность понятия семьи неуклонно падает во всём мире.... возможно из растущего человеческого эгоцентризма ! )
Александр Мистика Тайна
Лучший ответ
Потому, что мужчины стали меркантильны и женоподобны.
Вот и я о том, любите нас и не обижайте...
1.Это продолжается еще со времен Второй мировой войны!
Женщин в России больше, чем мужчин до сих пор! 1 :10.
2.
Костя Лакеев
Потому что мало хороших одиноких мужчин
Потому что скорее всего легче расчитывать на саму себя, чем плюс еще тащить на себе ношу несостоявшегося по жизни мужа... .
Кстати - если женщина не замужем - это еще не говорит о ее одиночестве, так что....)
причин много, главное - в них самих. здесь стереотипы - "мол, хочу такого, такого, такого".. и то, что сильной женщине проще быть одной. Ну и комплексы никто не отменял... .

не уверждаю, что прав.. . так, мнение со стороны.
Татьяна Кокорева я себя считаю сильной женщиной...по твоему мне проще будет одной...?
потому что мужчины вымирают раньше времени
мужчины измельчали, избаловались женским вниманием, потому что женщин больше не такая, значит другая, а действительно много достойных женщин и одни (
Денис Батуев
одна простая истина: Чужие) ) всегда Хорошие!)) ) Потому что быт разный)
Вот и я думаю - почему меня так много?. . Ну, такаая хорошая!!..)) ) Но как-то.. . Наверное, почти все, кто отвечал, правы.. . Но только ПОЧТИ ВСЕ...
наверное по тому, что хороших и добрых, одиноких мужчин... так мало!!!
Ольга Третьяк
Мужчин кризис добил))))))))
L.
Lina .....
потому что мало хороших одиноких мужчин)))
Потому что мужчины похотливые самцы
Потому что много плохих мужиков, а хороших давно разобрали
просто мужчин очень мало и на всех не хватает..
где они???? познакомь хотя бы с одной
точнее так одиноких много не спорю, а вот что бы еще и хорошая была))
Да потому что очень мало хороших мужчин!
Вера Шепелина
они любительницы. не могут найти патрон под свой калибр
S:
Say :saby
Жизнь такая докатилась до нас таких одиноких и красивых..))
***полина***
потому что маало хороших, одиноких мужчин
Ё ~
Потому, что мало хороших мужчин!
столько коментов) )
я все же считаю дело в том что некоторые из нас, просто боятся к ним подойти!! !
просто когда хочешь получить желаемое, то всегда есть страх это потерять, и мысль об этом ослабляет тебя!! ! а вообще у меня подобная ситуация была, но я победил свой страх))
потому и хорошая, что пока одна.
Слава Ярич
oni vo vsem razocharovani, izza etogo oni xoroshie, no ne vsegda budet eta maska))
Всех хороших парней разобрали потому что, а с подонком кто хочет быть?
Возможно они одиноки, потому что у них много комплексов. И они боятся ошибиться в своем выборе?
Потому, что хорошая женщина не будет рядом с плохим мужчиной, вот и живут одни.
Потому что так мало хороших, одиноких мужчин...
Они просто слишком хороши, чтобы тратить себя на одного козла!
потому что мало хоромих настоящих мущин
Очень хотят выйти замуж, поэтому и хорошие.
Женщина потому и одинока, что хорошая!