Отношения
К одиноким женщинам
Хочу спросить одиноких женщин, особенно тех , кто постарше ( у молодых свои проблемы ) . Скажите - честно - вас тяготит ваше одиночество ? Я со всех сторон слышу ( и по телевизору тоже ) , что это очень плохо - быть одной. Больше всего доверия вызывают , конечно, подруги - они тоже в один голос " Ой ! Как плохо быть одной !" А я же - ну вот хоть застрелите меня - ну просто кайфую от своего одиночества ! Отдыхаю ! Ну просто рай какой-то ! Я одна уже 3 года ( разбежались со своим очередным. И вообще за свою жизнь бесхозной не была ).Казалось бы , уже можно и попривыкнуть. А у меня до сих пор не проходит чувство облегчения и радости .Радуюсь на каждом шагу - и что телевизор только мой, и комп только мой, и никто не храпит над ухом, и ничьи вонючие тапки не стоят возле кровати, и спать можно сколько хочу, и не надо никому подавать обед - ужин . Отдельную радость доставляет тот факт, что не надо отчитываться в деньгах. Продолжать можно до бесконечности. А у вас как ? По телевизору говорят , что все одинокие страдают. А я же думаю , что за тот пресловутый " стакан воды " надо столько заплатить, что уже и стакана , ей Богу , не хочу !
Несколько лет считала, как Вы - наслаждалась независимостью, свободой. Считала себя самодостаточной личностью, пока не встретила своё счастье. Столько радости. счастья подарил почти за 2 года, даже не передать словами. К сожалению, в марте его не стало, ушёл в вечность. Думаю на первого встречного бросаться не стоит, на случайного пассажира, а ждать именно свою половинку от Бога. Счастья Вам, радости и встретить настоящую любовь. Удачи. Благослови Вас Господь.
Лида, если тебе в этом комфортно, то все не одинокие только завидуют, Я когда остаюсь на не продолжительное время одна . когда муж в отьезде, ощущаю то же самое, Поэтому я тебе верю ,
я так же люблю быть одна и наслаждаюсь своим одиночеством.
я Вас прекрасно понимаю.
все в сравнении познается наверно)
Наверное ты просто не любила!
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.. .
Наслаждайся пока!!!! Она тебя найдет!!!!
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.. .