Отношения
Как быть одиноким женщинам, с женатыми не хочется заводить отношения, одиноких мужчин у нас маловато..
Не создавайте сами тупиковую ситуацию. Пока вы недовольны жизнью, она проходит. Если на вас обращают внимание женатые мужчины, не отказывйтесь от них. Лучше синица в руках, чем...
Это как раз очень тяжёлый случай, Вам остаётся только одно - снизить ценовую планку....
ну если себя сознательно загнать в рамки придуманных ограничений - тогда наверно очень тяжело жить на свете, зато очень легко оправдывать свою несостоятельность! ! )))))))))
обычно у женщин нет суеверий по поводу женатых мужчин, они всегда могут познакомиться с одинокими мужчинами или найти достойных! ))
смотря какие отношения. одиноких достаточно, только они отношений либо не хотят. либо не умеют
Заняться творчеством /по научному наз. сублимация/ и уйти туда с головой. Но, чтобы оставить пространству вариантов шанс для себя, продолжайте такую практику. Постоянно наблюдайте вокруг себя хорошие качества мужчин, которых вы видите. Всех подряд, а не выборочно, чтобы не было мысли, пойдет ли он в качестве мужа, эта мысль как раз и портит все. Наблюдаете хорошие качества и безо всякого ожидания и умысла им говорите, что вам в них нравится. Вот эта медитация и притягивает к вам. Ну а дальше выбор будет за вами
вибратор - лучшее средство
Мой совет, не ограничиваться рамками России. Мужчин ведь везде хватает.
Кто ищет, тот всегда найдет
Одиноких полным полно, остаётся выбрать достойного...)))
и так варианты, либо быть одинокой и искать холостого или брать женатого!
как пассивно ожидающая счастья решусь Вам посоветовать - будьте активнее! :)
Дак а кому нада на ваших детей тратиться
Ждите! он сам вас найдет! Удачи!