Сколько людей. столько и мнений -
Рано вышла замуж - ДУРА.. . Не вышла замуж - ДУРА.. . Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ.. .
Рано родила - ШАЛАВА.. . Не родила - БОЛЬНАЯ.. . Родила одного-МАЛО.. . Родила много - КУДА НАРОЖАЛА?
Каждый человек - личность. Живи как ТЕБЕ удобно.
Отношения
Если у женщины к 35 годам нет опыта отношений с мужчинами, является ли такая ситуация критичной?
Одна моя знакомая в 35 замуж вышла.... а до этого много мужчин её добивались.. но она всех отталкивала от себя.. поэтому у неё тоже небыло опыта..
да прям сказать - хреновая ситуация то.
У атеисток их этих мужей их трое!
Один дома, второй на работе а вот
третий муж у нее он живет в Турции!
Один дома, второй на работе а вот
третий муж у нее он живет в Турции!
А вы думаете, если женщина в 35 лет успела расстаться с десятком мужчин, так у неё есть опыт общения с мужчинами? Нет у неё опыта. И не учится она на своих ошибках.
ни в коем случае ...всё познаётся на практике ..)))))
Примерно, как в 25 лет учиться читать. Несмертельно, но времени потеряно дохренища.
для меня лично если человек до 30 лет дожив не имел положительного или печального опыта в браке -мягко говоря вызывает подозрения.... и тот кто прожил до 30 одиночкой уже нормально в паре не сможет быть.... ведь всю жизнь он был в другой среде.... рыба на суше не сможет.... а кот в воде
а сама женщина хочет мужчину или нет? если хочет, но не может - наверно, критичная, а если не хочет - какие проблемы?