Отношения
Мужчин и женщин примерно поровну... Тогда почему так много одиноких женщин? Хотите знать почему?
А вот мое мнение, которое кстати основано на женском мнении, что мужчин много, а вот настоящих, тех с кем хотелось бы создать семью женщинам, их немного... Ну что вы на это скажете?
:) Это правда. Не надо нам прынцев с нежно-карамельным запахом, ванильным взглядом.... Дайте нам надёжного, способного вместе преодолевать трудности, чтобы не случилось; такого, с которым и в огонь, и в воду, и в трубы медные; понимающего женскую душу.... Такого, чтобы не предал в дороге.... Пусть у него буду т свои слабости, свои недостатки - незначительные, любовь всё покроет.
Люди строят стены вместо мостов.... Главная причина одиночества и мужчин, и женщин.
я думаю это в основном касается Российских мужчин)))
А я вам так скажу: с ЛЮБЫМ можно создать семью и быть счастливым по своему... НО... если мужчина НЕ ХОЧЕТ того же что и вы- то не создашь ты С НИМ НИЧЕГО!!!!
Согласна. Вот у меня любовник просит уйти к нему, но он такой ненадежный, то пьянка, то партсобрание, лучше я с мужем останусь.
Гражданские браки.. . В них женщина считает себя замужем, а мужчина считает себя свободным. К 30 годам у многих женщин уже 3-4 таких брака .Если б Вы знали с какими идиотами живут женщины, бывает что всю жизнь, единственной самой сексуальной чертой мужчины считая постоянство, возможность родить ребенка и выростить его.
Согласна полностью, как не прискорбно! по-моему, мужчины в большенстве деградируют, либо нарциссы, либо впадают в детство.... хотя они в этом не признаются! жестко, не приятно? такова реальность, самой грустно! (((
Большинство людей и жениться-то как следует не могут...
статистика говорит, что женщин действительно больше!
но ваш вывод, как я считаю, тоже отчасти верен:
как среди мужчин бывают такие экземпляры, про котроых я б сказала, что лучше одна останусь, чем с ним.... так и про дам можно сказать.... неухоженные, курящиие, пьющие, косящие под стерв - да сколько угодно примеров.. .
Георгий Матвеев
Молодчина! Не только мужиков отругала, но и женщин тоже!
принцев все ищут...
При хорошем МУЖИКЕ женьщйна не может быть одинока
Ты бредишь чувак!
Наталья Кирий
Хотя реальный вопрос! Но по статистике муж.пол мало!
Мужской пол мало и так!