Ради иллюзии решения проблемы. Причём глагол "решать" здесь находится в перманентно настоящем времени. Конкретно в этом вопросе самке важен процесс, а вовсе не результат.
Менять и решать созданную своими руками проблему она не хочет, да и, будем честными, в её мере понимания отсутствует такая вещь, как её вина, или ошибка.
И потом, согласись, что лучше - выслушивать от реальных кандидатов причины отказа в виде её недостатков (часто уже неисправимых), или слушать коучей, приятно заливающих про недостойных её мужчин ? )
Да, это к тому, что это такой вид психологической разгрузки в обществах, заражённых эмансипацией, с сопутствующим ей развратом, за который готовы платить хорошие деньги. Между прочим, вытащенные госупырём из мужского кармана.
Отношения
Почему так много одиноких женщин ходят на тренинги по любви и отношениям ?
а, чего не ходить? к гадалкам же ездят? та начешет денег возьмет, а результат 0 они же не идут в храм? не молятся? нет они выбирают не доброе, а злое ...))
Приятно хотя бы поговорить о любви и отношениях. Клуб по интересам! Опять же, там такие же, как и она сама - одинокие.
1. Все нищие.
2. Женщина хочет решать свои финансовые проблемы за чужой счёт: менталитет такой.
3. В подобных тренингах они видят путь к возможности выхода из нищеты.
4. Лучше бы направили эти усилия на повышение количества навыков.
Пытаются решить эту проблему. Конечно большинство тренингов весьма сомнительны, но в целом это нормальный подход. Хочешь чему-то научиться: ищешь где об этом можно узнать.
кхм.. не знаю таких
Потому что россия это непочатый край нетрахонной пистятины!